Страницы: 1
RSS
Леворукие спальники весят больше?
 
На примере Cat`s Meow - неоднократно видел в спеках, что вес указывается отдельно для праворукой и леворукой версии, последняя чуть тяжелее. Смущает только, что там, где он разный - вес указывался не спальника, а "полный вес", тоесть, как я понял, это спальник, компрессионник и мешок для хранения.
Ещё хочется разобраться вот в чём: леворукий (left-handed) имеет молнию слева, когда ты находишься в спальнике, а праворукий (right-handed) - справа?
Я почему спрашиваю - всегда имел дело со спальниками с молнией слева, работаю с ней правой рукой и не представляю как это можно делать левой. Потому всегда считал, что соответствие обратное - праворукий спальник имеет молнию слева и наоборот.

 
Re: Леворукие спальники весят больше?

А не может быть такой ситуации, что это не right/left, а regular  и  large?

 
Re: Леворукие спальники весят больше?

В спеках была именно развёрнутая формулировка left\right-handed. Могла. конечно, произойти ошибка при составлении описания на странице. Надо посмотреть будет и сравнить соответствует ли разница разнице между длинной и нормальной версиями.

 
Re: Леворукие спальники весят больше?

Вероятнее всего ошибка. Видел Мармоты и левые и правые - разницы в весе никакой. Возможен такой нюанс - что Левые у этого производителя - женский вариант - они более теплые и соотв. тяжелые, но это нужно см. на сайте производителя.

---------------
Tourist from Belarus   .
---------------
Tourist from Belarus   .
Страницы: 1
Добавить публикацию