Страницы: 1
RSS
москвичам про Easton
 
В питерской Терре видел на витрине отдельные дуги для каркасов (Easton), вот такие:
http://provodnik.info/product.php?productid=5299&site=11
Кому-нибудь попадалось такое в московских магазинах?


 
Re: москвичам про Easton

Именно такое - нет, а так попадались отдельные элементы из какого-то алюминиевого сплава (7 тысяч какого-то) в магазинах Кант (диаметром 9 и 11 мм), Тургалантерея - кажется 9 мм. Недавно поменяли три элемента салевовского каркаса (дети поломали), правда пришлось отпиливать, т.к. эти элементы оказались длиннее наших.
Новый каркас сходил в Хибины - никаких нареканий и остаточной деформации (покупали в Канте).

Edited by Ленка on 06/09/05 05:38 PM.

 
Re: москвичам про Easton

Я точно не уверен, но видел похожее в Просторе-2000. Вполне возможно, что Хоббит через него в Москве распродает свои каркасы Easton.

 
Re: москвичам про Easton

Завтра буду в Просторе, посмотрю. Там действительно что-то лежало и очень похожее на сабж...

 
Re: москвичам про Easton

как раз в Просторе мне дуги купили .
полное дерьмо.

 
Re: москвичам про Easton

Спасибо за наводки!
То есть бывает, значит "Будем искать"...
Хочется именно Easton, гулять - так гулять... 8)
Если кому на глаза попадется - дайте знать где...
Заранее благодарен... 8)

 
Re: москвичам про Easton

Серёж, а как ты определяешь - Easton, "корейка", или вообще тебе что-то левое впаривают?  

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: москвичам про Easton

>> Серёж, а как ты определяешь - Easton, "корейка", или вообще тебе что-то левое впаривают?

да никак не определяю - я ж не металовед, Вить... потому и хочется купить такое, как в Питере видел - от Хоббита
http://hobbitspb.ru/picture/bedding/p00000013.jpg
чтоб в упаковке, с логотипом "Easton" и всеми бумажками - так, мне кажется, меньше шансов облажаться... 8)
хотя подозреваю, что это тоже не гарантия... 8))

 
Re: москвичам про Easton

Вот не надо таких подозрительных сомнений:)))

НАСТОЯЩЧИЙ!!! От него, родимого, от Хоббита:)) По крайней мере у нас...
А уж Мигунов за свое имя крепко держится.

С уважением, Дмитрий.
 
Re: москвичам про Easton

Как и обещал. Побывал вчера в Просторе.  Лежат. Прям как на картинке, тока не знаю как с бумажками там. Упаковка с логотипом "Easton" присутствовала. Дуги были трех разных диаметров, в том числе и 11.  Какие были еще не вспомню, но 11 - максимальный.
Да... И еще. Там, по-моему, еще были отдельные элементы дуг - с втулочками и без, а также отдельно резиночки. Вот так.
Надеюсь, что помог. :)

 
Re: москвичам про Easton

>> Как и обещал. Побывал вчера в Просторе. Лежат.
Спасибо!
записал... думать буду... 8))

 
Re: москвичам про Easton

видел в тургалантерее (фили)
цена впечатлила!

Страницы: 1
Добавить публикацию