Страницы: 1
RSS
Помогите подобрать рюкзак с учетом ...
 
Здравствуйте, помогите советом.
Есть двухместная ПВХ лодка, спальный мешок, оружие, рыбацкое снаряжение, и пр.  по мелочи.  
Задача, нужно все это уложить в походный рюкзак.
Остановил свой выбор на Гроссмейстер 140.  Но!!! есть сомнения т.к мой рост 165см,
подойдет ли он мне корректно. Плечи у меня довольно широкие, выносливость и силовые показатели в порядке.
Примерить и выбрать в живую нет возможности, буду заказывать по Internet.
Кто знает,  подскажите,  подойдет ли он мне с учетом моего роста, или посоветуйте на какой из рюкзаков стоит обратить внимание.  





 
Re: Помогите подобрать рюкзак  с учетом ...

Насколько знаю, подвеска у него регулируется по высоте, так что...
Сам рюкзак (среди других) очень не плох. У знакомого такой.
У меня абсолютно аналогичный набор предметов (плюс ещё 2-хместная легкая палатка), влезает в 130 литров с большиим трудом, рюк набивается битком до жесткости. В последнее время предпочитаю разделять груз на два рюка. Рюк с лодкой - на раскладной тележке. Чего и Вам, если честно, рекомендую.

Edited by Scouter on 16/03/08 11:17 PM.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Помогите подобрать рюкзак  с учетом ...

Спасибо за ответ, буду брать.
Тележка в моих условиях я думаю,   не подойдет, так как идти придется по лесотундре, нужно  все тащить на себе, хотя идея очень заманчивая.


 
Re: Помогите подобрать рюкзак  с учетом ...

Мерить надо! на себе, уже не раз обсуждалось на форуме.

 
Re: Помогите подобрать рюкзак  с учетом ...

У меня Гроссмейстер 140 и у моего знакомого тоже, очень хороший рюкзак.
Scouter прав, у него действительно лямки регулирюутся по высоте, то что с ростом проблем быть не должно.

>>> Мерить надо! на себе, уже не раз обсуждалось на форуме.
Согласен на все 100%, но раз, действительно нет возможности померить, то, наверное стоит заказывать данный рюкзак по Internet.

 
Re: Помогите подобрать рюкзак  с учетом ...

Мой знакомый с ростом 170 тоже купил себе Гроссмейстер-140. Очень доволен.
Я при росте 190 - тоже доволен. Подвеска у него регулируется, широкий, на мой взгляд - очень неплохой.
Проблема бывает его поднять, если битком набьешь.... :(

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Помогите подобрать рюкзак  с учетом ...

Спасибо всем за отзывы, одна голова хорошо а Internet лучше.

 
Re: Помогите подобрать рюкзак  с учетом ...

У меня рост 167см, при спелео-походах, чтоп вся снарягавходила хожу с Гроссом, со 120-ым. Отрегулировал под себя и никаких проблем. Правда, мне ширины моих плеч немного нехватает, но из-за прекрасной регулировки подвесной системы это не сильно напрягает.

Все облака плывут в Абакан...

Edited by ratex on 18/03/08 09:28 AM.

 
Re: Помогите подобрать рюкзак  с учетом ...

Тоже взял себе Гр-140 при росте 173. Причём в подвеске остался запас на более низкий рост. Очень доволен!

Страницы: 1
Добавить публикацию