Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ветрозащита для горелок
 
Re: Ветрозащита для горелок

Нет, тряпка но не для швабры. Там была тряпка для пыли такого же примерно размера, стоимостью 50 руб. На ощупь точно такая же микрофибра, такой же плотности, но может чуток более грубая и без антибактериальной пропитки.

 
Re: Ветрозащита для горелок

++На ощупь точно такая же микрофибра, такой же плотности, но может чуток более грубая и без антибактериальной пропитки.++

Не знаю, какой там чуток, мне с таким чутком (чтобы можно было поставить рядом) не попадалось тряпок.
Пропитка пофиг.
Скажу лишь, что ни я, ни мои знакомые, полотенцевладельцы,  ни разу не пожалели о потраченных деньгах.
ЗЫ Самое дешевое полотенце из микрофибры видел в Декатлоне, но внимательно его не разглядывал. Вроде бы - неплохое.
ЗЫ Если есть желание продолжить - то лучше в личке. В этой теме это оффтоп.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Ветрозащита для горелок

В ответ на:

Там была тряпка для пыли такого же примерно размера, стоимостью 50 руб.


Имею дома именно тряпку для пыли, не полотенце, стоимостью 480 руб. Это примерно как флиски есть за 350 руб., а есть за 3500.  Полотенце у меня кстати тоже есть, Экспедиция, я доволен, пользуюсь не только в походе, но и как кухонное.

Дорогу осилит идущий

Edited by kupriyan78 on 12/04/12 06:14 PM.

Дорогу осилит идущий
 
Re: Ветрозащита для горелок

++++Пропитка пофиг.  Скажу лишь, что ни я, ни мои знакомые, полотенцевладельцы, ни разу не пожалели о потраченных деньгах.++++

Вы его от ветра в руках держите или как в стеклоткань горелку с котлом заворачиваете? Пропитка противопожарная на нём, не горит? Или от пыли и копоти горелки протираете? Отпишитесь о результатах применения!

 
Re: Ветрозащита для горелок

Господа, тема топика "ветрозащита", а не обсуждение полотенца.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Ветрозащита для горелок

+++++>Чувствуешь себя дураком, бегая высунув язык за куском фольги, на котором какой-то китаец выбил тупым зубилом красивую надпись.Есть такое чувство. Купил MSR-е полотенце из микрофибры в альпухе, зашёл в магазин хозяйственных товаров и понял, что меня дико развели...+++++
Все вопрос о ветрозащите горелки отпал после полкупки в супермаркете пакета для запекания упомянутого выше. Вес приблуды - 50 г., цена 50 руб., толщина - почти такаяже как штатная защита в МСРе.

 
Без ветро-Защиты

Давненько пользуюсь вот такой самоделкой, которой не нужна ни какая ветро-защита. Работает на любом ветру без всяких экранов.
http://youtu.be/6pPXvb3UD0k
;
В жизни столько всего интересного
Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию