Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
дума о широком рюкзаке
 
Re: дума о широком рюкзаке

-- взаимосвязь между эротическим женским бельем и норковой шубой.--
Любую теорию надо проверять практикой. Самая лучшая практика - собственное производство и вложенные деньги. Ну и восторженные отзывы покупателей, конечно. Без них бла-бла..


 
Re: дума о широком рюкзаке

== куча "нишевых" моментов - местами, где-то даже неплохих и полезных. Впрочем, также и абсолютно очевидных еще минимум за три десятка лет до рождения товарища Jax :)))==

Скоро уже 9 месяцев будет как он про мешок свой трындеть начал, за это время женщины детей рожают, (Женщин с 8 марта, кстати!:)) а он всё мешок родить не может. Как говорится война ...., главное манёвры.  Беспрерывный вынос мозга всякой ..., то неведомая грелка из средневековой Германии отменяющая законы физики, то коврик корыто, палатка а-ля бомж на помойке, чудо-топор. Ну и ночёвки  в зимнем лесу сразу за забором СНТ конечно же.

 
Re: дума о широком рюкзаке

Причина появления высоких , сосископодобных рюкзаков видимо в том, чтоб иметь центр тяжести повыше, нести легче будет. При этом идея  "расплющить" рюкзак для более плотного прилегания центра тяжести к спине как-то незаметно выкатилась прочь. Так что расплющивание , уплощение рюкзака не должно мешать поднятию центра тяжести вверх.
Может конечно я  неправ, не подвожу под это теоретической базы, но когда мой городской  рюк скатывается по обвисшим лямкам низко, а пояса-то и  нет, нести его делается очень неудобно.

 
Re: дума о широком рюкзаке

+++Любую теорию надо проверять практикой. Самая лучшая практика - собственное производство и вложенные деньги. Ну и восторженные отзывы покупателей, конечно. Без них бла-бла..+++

Пожалуй, подпишусь +1. Сам сейчас ровно в этом состоянии - деньги вложил, собственное "производство" - пытаюсь открыть. И очень надеюсь, что "все у меня будет хорошо" :)))

Но огромный элемент риска, естественно, есть... Поскольку китайцы поджаривают пятки (с одной стороны), а с другой - среднестатистический потребитель настолько туп и необразован (в смысле, в школе отродясь никогда не изучал ни закон Ома, ни законы сохранения энергии, ни даже не решал задачек о бассейнах) - что иногда просто фугеешь от интеллекта :)

ЗЫ: Насчет снаряги от Garet Jax... Очевидно, что там есть куча "нишевых" моментов - местами, где-то даже неплохих и полезных. Впрочем, также и абсолютно очевидных еще минимум за три десятка лет до рождения товарища Jax :)))

 
Re: дума о широком рюкзаке

---"...Да и палатку вашу надо ставить на поток..."---

Здесь понятна взаимосвязь. Палатка...рюкзак...питание в избушках...все имеет один стимулирующий посыл - ну и дураки вы все....а у меня белый фрак.

А вообще то иногда очень странные связи формируются между вещами.
Только после пятидесяти годков, начинаешь замечать взаимосвязь между эротическим женским бельем и норковой шубой.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию