Страницы: 1
RSS
новые сублиматы для походов
 
Привет, коллеги )

Попробуйте новые сублиматы - продукты для серьезных походов. Три года ходим на них, с каждым годом все выше и с каждым годом они все вкуснее.

Заказать можно на сайте

Немного дороговато, зато вкусно, качественно и удобно упаковано. Большой ассортимент.


Edited by Капитан Туч on 02/08/09 04:16 PM.

 
Re: новые сублиматы для походов

Столько ошибок на сайте, что задумаешься, не сэкономили ли еще на чем-нибудь :)

 
Re: новые сублиматы для походов

по моему чистая реклама а как насчет модераторов?

_____________
Борис Лейтес
_____________
Борис Лейтес
 
Re: новые сублиматы для походов

Так ведь безвредная рекламка-то, авось пригодится

 
Re: новые сублиматы для походов

ИМХО всё что касается мяса, то лучше пеммикана ничего нет! сколько бы мы с ним не ходили, ему всё пофигу, самое страшное что с ним может случится это его группа потеряет!

 
Re: новые сублиматы для походов

этот пеммикан весит как тушёнка. смысла нет.

____________________________________
No brain no fear

Edited by Sveaman on 18/08/09 02:31 PM.

____________________________________
No brain no fear
 
Re: новые сублиматы для походов

Я в штатах вроде подобные пакетики видел. Производство Китай, если не ошибаюсь. Достаточно популярны в США, но не самые лучшие. По ценам, имхо, у вас все в порядке.

 
Re: новые сублиматы для походов

А зачем ссылку то убили?! Интересно ведь что там такое. Alpeda пришлите в личку мне что ли.

спасибо

Edited by Lll on 20/08/09 02:21 AM.

 
Реклама

"Элементарно, Ватсон" - набираете в поискове на том же Яндексе "альпеда" и буквально вторая ссылка  - их сайт... Только вряд ли Вы найдёте там что-то ОЧЕНЬ интересное... А среди прочих ссылок - ссылки на их рекламу на других сайтах, в том числе в девятой строчке - на эту ветку на "Скитальце"....  

Виктор.  
Виктор.
 
Re: новые сублиматы для походов

Судя по адресу модераторы мудро отредактировали данный пост, думаю это был такой глупенький пиарский ход

Страницы: 1
Добавить публикацию