Страницы: 1
RSS
Рыба горячего копчения
 
Маленький ролик, как приготовить рыбу горячего копчения. Может кому пригодится.  http://youtu.be/H51EmYfVsBo

В
жизни столько всего интересного
В жизни столько всего интересного
 
Re: Рыба горячего копчения

Сам с удовольствием смотрю и черпаю что-то положительное на ютубе. Так же хотел показать другим, может пригодится.

В жизни столько всего интересного
В жизни столько всего интересного
 
Re: Рыба горячего копчения

Ваши ролики строятся по одной и той же схеме: некий банальный, известный абсолютно всем рецепт или полный нонсенс, типа сирени с черноморской водой и... о-ба! а вот замечательная печка! И Вы говорите, что это - не реклама? Тогда объясните, зачем Вы выкладываете свои ролики?

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Рыба горячего копчения

======== Вон это дааааааааааа.   Да ещё и кружка вишнёвая. Ну это вообщееееееее. =========

зависть - это нехорошее чувство  - как говорил Бомарше - "это неразумное дитя бедности"  
или это он говорил про ревность и гордость? ..  
а печка действительно хороша.. и кружка тоже..  только такой бы не чай пить..

___________
in reality Gagarin told "поплыли", instead of "поехали".. и взмахнул веслом.. :)
 
Re: Рыба горячего копчения

=== тяжело небось - за всех думать? Ну ничего, ничего, крепитесь. ===

а думать - это как? это как бы головой да? если честно - то ни разу не пробовал..  :)

а тёще - привет - сразу видно хорошего человека..
а вот моя тёща - была золото, а не женщина.. жаль что померла..  :(



___________
in reality Gagarin told "поплыли", instead of "поехали".. и взмахнул веслом.. :)
 
Re: Рыба горячего копчения

Вы прямо, как тёща моя, я не думал о зависти, а вы сказали: зависть, значит - зависть. Завидую вашей проницательности, всё вы за всех знаете, всё за всех видите, всё за всех понимаете, тяжело небось - за всех думать? Ну ничего, ничего, крепитесь.

А и М: Sorry! I didn't mean to bump .................. (блин, как это по-русски ....) оффтоп.  

 
Re: Рыба горячего копчения

Глубокоуважаемый Капитан. Печку я не рекламирую. Реклама не в этой ветке. Просто постоянно в качестве источника тепловой энергии её использую. Мне так удобно. Готовлю еду, грею воду, ипользую как горн для ковки в походных условиях, плавлю свинец для грузов и т.д. Не обижайтесь это не реклама.

В жизни столько всего интересного
В жизни столько всего интересного
 
Re: Рыба горячего копчения

Уважаемый Капитан Очевидность, Вы опять используете форум для рекламы своей печки. Рекламная идея богатая, но исполнение довольно убогое ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Рыба горячего копчения

1. "Ложим". Ну, что за слово, раз уж на публику - кладём.
2. Решётки надо маслом смазать, растительным, чтоб не прилипла рыба (хоть она и в чешуе)
3. Так дяденька печку (турбо) рекламирует, вот в чём дело. Ага.
4. Он ещё и артрит в походе лечит. Вон это дааааааааааа.
5. Да ещё и кружка вишнёвая. Ну это вообщееееееее.

 
Re: Рыба горячего копчения

Ну, хотите считать тут всех наивными идиотами - Ваше дело... Про печки тут сильно больше информации, чем Вы в состоянии предложить в течение полугода ежедневных постов об одно и том же. Такую коптильню, как у Вас, имеет каждый второй рыбак, у многих они более интересных конструкций и гораздо легче по весу. Тогда остаётся предположить, что Вы рекламируете лично себя ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию