Страницы: 1
RSS
в египет своим ходом на весь январь
 
Планирую поездку из Москвы выезжаем 30декабря на моей машине в пятигорск,затем 1го января отправляемся в грузию,проехав через нее смотрим турецкие достопримечательности,затеи едем в сирию и иорданию,а потом попадаем в египет,где хочу залесть на пирамиду хеопса,а от туда попасть в ливию и алжир если пустят конечно.....мне 25лет.поеду с подругой но она еще думает.а мне жуть как хочется посмотреть эти страны. Планирую вернуться вначале февраля. Способ передвижения самый бюджетный,конечно незаходя в крайности. Все кто готов со рваться занеделю до нового года в серьезное путешествие то милости просим,на все вопросы с удовольствием отвечу в личку 26783@mail.ru телефон 8-916-824-11-91

 
Re: в египет своим ходом на весь январь

Завещание не забудь написать, а заодно заявление в МЧС - чтобы тебя не изволяли, не вывозили самолетом за бюджетные деньги, т.е. деньги налогоплательщиков. Напиши в нем - мол, так и так, с головой не всегда дружу, люблю приключения искать...

 
Re: в египет своим ходом на весь январь

Сирия нынче не доступна вот так в легкую да и Иордания возможно тоже. Делайте визы, господа, заранее в Москве. Если нужна какая инфа, спрашивай, но мы там были как раз перед войной.

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: в египет своим ходом на весь январь

А маршрут-то, оказывается, популярен...

 
Re: в египет своим ходом на весь январь

ну, в случае чего родственникам премию дарвина могут дать :/

Страницы: 1
Добавить публикацию