Страницы: 1
RSS
Приглашаю в пешие и велопоходы буднего дня (мск)
 
Был бы рад найти не просто попутчиков, но и хороших надежных друзей,  кому нравится дух походов и приключений, красоты родного края, тишина лесов, просторы полей и лугов, вода мещерских рек.
Почти каждую неделю в будни куда-нибудь, да выбираюсь будь-то пеший поход от 1 до 3 дней или велосипедная вылазка. Пешком обычно за 1 день прохожу от 15 до 35км. На велосипеде от 80 до 140км. Иногда совсем никуда не тороплюсь и просто уезжаю даже на 5-6 часов прочь из шумного города, отдохнуть от суеты, подышать свежим воздухом. 90% выездов по рабочим дням, на выходных как правило занят работой и семейными делами. Район моих вылазок включает Московию и прилегающие губернии. Заброска и выброска на электричках, благо там зачастую можно проехать за небольшую плату или совсем бесплатно.
О себе
Без ВП, образование высшее, 30 лет.  опыт походов более 10 лет. Все снаряжении в наличии. Не хватает простой доброй небольшой уютной компании, которую очень не просто найти в будние дни. Дорогие друзья, не стесняйтесь, пишите, кто знает, может быть у нас сложится неплохая дружная компания или просто тандем хороших надежных единомышленников или даже друзей
heerenveen СЦАБАКО yandex.ru

Edited by heerenveen on 13/10/12 01:33 AM.

Edited by heerenveen on 13/10/12 02:13 AM.

 
Re: Приглашаю в пешие и велопоходы буднего дня (мск)

Я тоже иногда могу присоединяться.

 
Re: Приглашаю в пешие и велопоходы буднего дня (мск)

На неделе иногда могу выбраться за город, только на небольшие расстояния: пеший - 10-15 км, вело - 50-80 км без фанатизма и одним днем. Моя цель - не просто наматывать километраж, а знакомиться с разного рода достопримечательностями родного края и конечно же удивительная природа Подмосковья)))

 
Re: Приглашаю в пешие и велопоходы буднего дня (мск)

Здорово, что откликнулись! Пишите на мейл,  указанный в 1 посте.
На один день я тоже выбираюсь,  но все же стараюсь ездить хотя бы на пару дней, ибо ближнее Подмосковье уже не то, что раньше, много застройки, шум дорог, мусор, да и все хорошие места, как правило находятся более 100км от Мск, а ехать так далеко на 1 день не всегда правильно. Хотя все же очень многое зависит прежде всего от прогноза погоды и моего рабочего графика. Главное, что есть желание находиться постоянно в движении.

 
Re: Приглашаю в пешие и велопоходы буднего дня (мск)

А почему в походы буднего дня, а не выходного? Это строго с понедельника по пятницу или просто шутка юмора или "очепятка"?

 
Re: Приглашаю в пешие и велопоходы буднего дня (мск)

Специфика моей деятельности такова, что работать приходится именно в выходные дни, а отдыхать по будням. Даже если выходной день приходится на weekend, то провожу его полностью с семьей. А будни, на мой взгляд очень удобны для туристических вылазок, - электрички пустые, дороги свободные от машин( если на велосипеде ехать),  легче подгадать погоду, да и вообще как-то тише и спокойнее все выходит. Единственное компанию не так просто найти подходящую поэтому, вот уже более 6 лет хожу как одиночка, поэтому и разместил объявление.Так что опечатки нет никакой.

Edited by heerenveen on 14/10/12 10:02 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию