Страницы: 1
RSS
Ищу попутчика (/ов)
 
И я тоже остался без соратников. Ищу попутчика или больше даже соратника в данном вопросе, как на конкретный маршрут на это лето, так и вообще на будущее, конкретного маршрута пока на это лето нет, не придумывается как то.
Мне 40 лет, опыт походов продолжительный. В физическом плане не спортсмен но и не инвалид. В общении с людьми конфликтен, но стараюсь сдерживаться, не критично. Катамаран и одноместные надувные "байдарки". Продолжительность летнего путешествия предпочтительно месяц, предпочтительно глухомань, по сложности наверное не больше 4кс (водной), волоки - можно, но щадящие. По средствам - ограничен, но не нищий.

Сейчас пытаюсь себе что-то придумать на лето соло-автономное, мысли есть но 100%-х вариантов пока нет.
Может у кого такая же история? Готов прокатиться на выхах 24-25 мая или позже чтоб познакомиться.
Если по делу, то пишите в личку или почту.
Такая авот "петрушка"

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: Ищу попутчика (/ов)

написали вам на почту

 
Re: Ищу попутчика (/ов)

Саламалейкум Уважаемый Дмитрий мне 35 лет живу в пригороде Алматы - опыта в сплавах нет... - есть- свободное лето и желание пройтись/проехать ... рассматривая вариант автостопа (озадачился снаряжением- есть загвозки по деньгам - нашел выкройки гамака с тентом, рюкзака-скорее всего буду пробовать шить сам... ) голь на выдумки... на критику -реагирую адекватно,специфическое чувство юмора (порой бываю сволочью)...ориентация -только женщины...предлагаю (раньше не был) Командорские острова (года два назад ролик на ютбе зацепил меня)...а так - Все варианты интересны -   соРатник буду нормальный ... p.s вроде не храплю... правда 186см и весу под сотню...

 
Re: Ищу попутчика (/ов)

http://skitalets.ru/poisk/psk_ones.php?act=5&oid=1683
Загляните в объявление. :)

Страницы: 1
Добавить публикацию