Страницы: 1
RSS
Присоединюсь к группе
 
Доброго времени суток! Рассматриваю необычный вариант присоединиться к группе в пешеводном походе. В этом году появилась отличная возможность пойти когда угодно на сколько угодно, поэтому хочется подальше, и поэтому же сложно собраться старой командой. Весь опыт связан с Уралом: Кара, Хараматолоу/Собь, Лагорта, Балбанью/Кожим. Давняя мечта - сходить по Сыне, Хулге, Народе. Но открыт для любых вариантов. Павел pilotfitz@mail.ru

 
Re: Присоединюсь к группе

Идем на Заполярный Урал- оз. Большая Хадата - река Щучья - радиалки,ленивый сплав,
рыбалка на реке и озерах около реки по ходу,2-я категория. На 2 недели -выезд 18-19 июля,
Дома по плану- 3 августа.Заброска вездеходом.Основа похода- рыбалка.Пока 2 места свободно.

Хорошо там,где нас нет...Не верите? Тогда мы идем к Вам!
Хорошо там,где нас нет...Не верите? Тогда мы идем к Вам!
 
Re: Присоединюсь к группе

Добрый день, Анатолий! Спасибо за предложение, подумаю. Пока попробиваю Народу/Хулгу, детская мечта, так сказать, отец сказок нарассказывал. Один я как-то не хочу идти, компаньонов пока нет.

 
Re: Присоединюсь к группе

Собираемся на Народу - Ляпин - Сосьву. Заброска 29 июля из Инты вахтовкой. Подробнее - в моём сообщении на Скитальце  в рубрике Ищу попутчика "Приполярный Урал: реки Народа - Ляпин - Сев. Сосьва" от 21.05.2014.
Тел. +7 926 521 68 79

Страницы: 1
Добавить публикацию