Страницы: 1
RSS
Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)
 
Я тоже хочу на лыжах! Искал попутчиков, да не на тех форумах :-( А вы уже сходили...
Может, ещё соберётесь? Снег вон как валит - надо пользоваться, пока зима! Тогда и меня возьмите!

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Не переживай, еще сходим. Зима у нас все-таки шесть месяцев длится. Будет информация обязательно. И на всякий пожарный брось свои координаты на мыло.

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

А мыло моё теперь в профиле видно :-)

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Соберемся. Хочешь повторить в ближайшее воскресенье - 15 февраля? Тоже на денек - у меня еще пара человек есть которые первый выезд пропустили, а сейчас дико завидуют.

Да, кстати - участникам ппрошлого выезда - фотографии наверно будут готовы завтра (пятница). Что-то "кодак" меня пугает - сегодня я у них пленки не допросился - не дай бог порвали.  

Движение - жизнь!
 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Да ладно, не переживай. Еще наснимаешь. А ты куда планируешь?

Edited by cusima on 12/02/2004 19:41.

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

15 туда же где и были - в Малино. Мне один парень "из интернета" звонил еще перед прошлым выездом - говорил что не сможет, но хочет присоединиться на 23 к любой группе - какая возьмет.  Надо же на человека вживую глянуть!

И если смогу - вытащу того самого, который меня на лыжные мероприятия подбил - Святослав зовут, он тоже говорил что 23 пойдет практически с любым составом. Ну и остальных - Vincenso, Веру, Аню если захотят.  

Движение - жизнь!
 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Хочу :) только, может , не в Малино? может еще куда, а? хотя в принципе можно и в Малино.. расстояние знакомое:)
(Аня)

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

23 надо не 23, а пораньше, и с ночевкой , и так чтоб мимо масленицы проехать
http://www.rozhdestvenka.ru/maslo/
;
 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Сходите на Радищево-Снегири. Маршрут длинее на 2,7 км а все-таки не тот же самый. Заблудиться у Вас не получится, поскольку опять будут "демонстрации" на лыжне и всегда найдете у кого спросить направление.

 
Re: Масленницы

Сергей, ты бы подсказал сразу и лыжню километров на 40-60, что бы проходила мимо Вашей поляны.

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

И я хочу. Свистите как соберетесь, ок?

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

ну раз так:
СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!  
15 февраля: идем на Радищево-Снегири. С собой все брать как обычно.
Сбор как всегда у пригородных касс Ленинградки - ориентироваться на примерно то же время - электричка отходит в 9.49 - значит минут за 25 надо быть в полном составе.  

Движение - жизнь!
 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Спасибо!
15го не смогу, а вот к 23му буду лыжи мазать! :-)

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Ну что, хорошего скольжения и не слишком жгучего мороза. А я с детенышем пойду на стенку полазить.

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

супер!
значит, я с вами!

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Отлично! Значит нас собирается... А какая разница сколько - хоть двое, хоть двадцать! Главное что есть желающие.

Вострить лыжи на 23 - это замечательно, большой группе в некотором смысле легче, вне зависимости от маршрута.  
Еще раз, на всякий пожарный - мой телефон: 8-903-615-5807

Движение - жизнь!
 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Блин, ребята, есть же "Скиталец.поиск" (skitalets.ru/poisk). Буду всех неустанно доблить, чтобы пользовались. Киньте туда свою заяву, а потом ждите ответа. Система сама отмылит письма тем, кому надо. Пока у нас там 7 заявок, но без новых участников дело не пойдет. Пользуйтесь, блин...

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Илья, так человек,же опоздал, об чем собственно и написал. Ну а развитие получилось само собой.

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Илья, извини, ради бога! Знаю, знаю, несем всякое в форуме - даже не по теме иногда. Но когда видишь сообщение сразу "надо" ответить, и ответ само собой получается иногда несоответствующим разделу...
Мы болше не будиим!..   ;)

Движение - жизнь!
 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Извините непонятливого.
1) Зачем этот форум, если попутчиков надо искать в поиске?
2) Если мы тут обсуждали предстоящий поход, нам теперь удалиться в поиск?
3) В поиске лыжный ПВД никто не предлагает. Я, как человек, рассчитывающий ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к сложившейся компании не берусь там инициировать новый поход. Или не надо стесняться? :-)
4) И самое главное - на эти выходные идём? Когда, куда, с кем - где нам обсудить детали?

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

"Скиталец.поиском" можно пользоваться независимо от форума. Хотите обсудить поход на выходные и вам удобнее общаться в форуме - общайтесь, никто не запрещает. У нас вообще демократия ;))) Но для больших походов удобно использовать "Поиск", поскольку там хорошо сортируются заявки и приглашения + можно получать информацию на свой мейл автоматически.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Давай, давай!  Пока ещё не ушли в скиталец.поиск задаю крайний вопрос - тут народ собирается выехать на 40-60 км (как получится) с 22 по 23 число.
Поедешь или нет? (раз уж собирался :) Дай знать, ОК?

Движение - жизнь!
 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Так вы с ночёвкой собрались? А у меня для ночёвки на снегу кроме лыж нету ничего :-) Ну и вообще - где вы всё обсуждаете? Я ни маршрута ни места и времени встречи не знаю...

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Друзья! Идем на лыжах в Радонеж или Абрамцево 29.02 - своеобразные проводы зимы. Но чаем! Компания у нас непьющая. Все туристы! А 22.02. едем на Масленицу в Скоротово. Кому интересно - пишите и присоединяйтесь: s-pulinets@mail.ru

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Да, все в личных контактах. Маршрут Морозки-Солнечногорск. 22-23 числа. Лыжи при ночевке, конечно, не помогут, ну т.е. греть они будут только пока горят. А что со спальником совсем плохо, и пена у тебя не водится? Если что звони 999-16-68, поскольку на форуме сегодня и завтра висеть не буду. Или держи связь через Митяя.
Мить, я в курсе, что  Вы с Мишкой связывались. Если будут какие коррективы, то вечером позвоню.

 
Re: Ну вот, опоздал! :-( (На лыжах в Подмосковье)

Vladdy - не знаю, получишь или нет мое письмо сегодня - звони в течение субботы 8-903-615-58-07 или 309-45-91 Дима. Значить так, спальник пока ещё один зимний можем "надыбать". Термос, пара-тройк бутербродов, сменные ботинки и запасной комплект теплой одежды. Жду.

Движение - жизнь!
Страницы: 1
Добавить публикацию