Страницы: 1
RSS
Ищу группу
 
Я новичок в туризме. Принимала лишь участие в туристических слетах и несложных пеших походах. Кто меня может пригласить в пеший или горный поход? Желание и интерес огромные, готова преодолевать трудности и не быть обузой. Сама из Москвы.

 
Re: Ищу группу

Глянь сюда:
http://tk-mitht.ru/forum/viewtopic.php?t=3306
Пешая 1-ка - как раз для начинающих.

 
Re: Ищу группу

==Кто меня может пригласить в пеший или горный поход? ===
И вот сюда.
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=poisk&Number=157480&page=0&view=collapsed&sb=5&p­art=all#Post157480
В выходные ещё можешь успеть в ПВД, а если руководитель понравиться то  ив походы можно.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Ищу группу

www.vladislav.org.ua Если чё ася 439949988

 
Re: Ищу группу *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил Пандарей
 
Re: Ищу группу

А это уже типа коммерческая реклама?

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Ищу группу

коммерческая или нет - какая разница?
люди стали неадекватно реагировать на слово "реклама" (спасибо спамерам!), модераторы на корню вырезают подобные сообщения... и что остаётся делать людям, которые просят помощи (первое сообщение)?
предлагаешь помощь - сразу найдутся те, кто начинает затвор передёргивать, даже не поинтересовавшись - кто, что, откуда, зачем...

сорри за оффтоп

http://pohodnik.info
 
Re: Ищу группу

Еще раз Вам советую - внимательно читайте Правила. Если бы Вы ответили на непосредственный запрос участника форума - никто бы ничего не тёр. Не надо спекулировать на неких "людях, которые просят помощи". Если хотите им помочь - пишите в личку. Но Вы не приминули запостить Ваш электронный адрес еще в паре веток... Возмущённые вопли, плз, в личку.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Ищу группу

>коммерческая или нет - какая разница?
Очень даже большая, официальные коммерсанты по крайней мере несут ответственность за свою работу. А Вы даже на Вашем сайте подчеркиваете, что Ваши походы некоммерческие, открещиваетесь от названия турфирмы, а на самом деле являетесь такой же турфирмой, которая однако не хочет признаться в коммерческом характере своей работы! О каком же честном отношении к людям и их вопросам по поводу помощи можно говорить при этом, когда не хотите сказать о себе честно? Пишите, что не ищете коммерческой выгоды, но как же тогда Ваши сборы за организацию и подготовку маршрута можно воспринимать? Да и сумма, которую Вы хотите за проведение маршрута вообще-то позволила бы провести его в полтора раза длительнее. А как воспринимать требование денег за работу гидов-проводников иначе, чем за работу коомерсантов? Если Вы являетесь группой энтузиастов-проводников, то обычно они за работу не требуют, а просто добирают себе людей в группу. Достаточно одного взгляда на Вашу страницу, чтобы был ясен коомерческий характер Вашей деятельности. Да и подпись под Вашими сообщениями иначе как рекламой воспринять нельзя. Так что незачем возмущаться тем, что Вас воспринимают именно как коммерсантов.

 
Re: Ищу группу

>и что остаётся делать людям, которые просят помощи (первое сообщение)?

Дык, мягко говоря,  выше уже были предложения
и без "коммерции"
Ближе к сезону их было бы побольше


Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Ищу группу

Думайте что хотите и как хотите - я не вправе навязывать своё мнение.
Если считаете что мои сообщения - коммерческая реклама - удаляйте. Тем более - если это - нарушение правил форума.
Однако потом вспомните о совести и удалите ВСЕ остальные подобные сообщения, ибо они ВСЕ так или иначе коммерческие. Это, конечно, колосальная прибыль - взять деньги чтобы погасить затраты на межгород, интернет и хостинг. И никаких воплей.

А вот когда я реально попросил помощи с аккемским походом и сообщение вытерли - это почему?
У нас по уважительным причинам отвалилось 2 человека, за которых мы уже сами всё проплатили личными деньгами. Потому и искал попутчиков.

Что это за форум, на котором людям не помогают а грязью поливают и сообщения удаляют? Я раньше был более лучшего мнения о "Скитальце", ссылку на вас разместил... Может - зря?

http://pohodnik.info
 
Re: Ищу группу

...вспомните о совести и удалите ВСЕ остальные подобные сообщения, ибо они ВСЕ так или иначе коммерческие.
А вот это уже хамство! НИКОГДА и НИЗАЧТО!!! Читайте внимательней, в оновном ходим в походы по-убеждению!

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Ищу группу

Господа, брэк! Всё уже сказано...

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Ищу группу

Руки прочь от "походника"!  :)
Реально помогает людям ходить в походы на Алтае.
(не реклама, но если сочтете, удалите все, кроме  " Руки прочь от "походника"!  :)"
И сайт хороший и дружелюбный.
Извените, что после брейка :)

 
Re: Ищу группу

И не лень ведь было человеку регистрироваться, чтобы первым же сообщением высказываться в пользу коммерсанта.  :(
Такие действия напоминают уже организованную поддержку.

 
Re: Ищу группу

Когда я писал сообщение, я знал, что вызову подобную реакцию :(
Я раньше был зарегистрирован, посеял пароль, восстановиться не удалось с первой попытки, что то ругается на браузер.
Я не занимаюсь бизнесом, марчендайзенгом, рекламой и т.д.
Просто в курсе про "походник" и считаю, что наехали не заслуженно, обычно молчу и не спамлю, а в этом случае,
что то захотелось выразить мнение, даже "брейк" Капитана не удержал.

Edited by HFM on 25/12/07 03:40 PM.

 
Re: Ищу группу

Хм... А я считаю что высказали по поводу очередной саморекламы коммерческих походов по делу и чрезвычайно мягко.
Чтобы не замусоривать ветку - можете свои доводы написать в личку, имхо - спам и халявную рекламу "бизнеса" на форуме надо своевременно пресекать и удалять в соответствии с Правилами форума, иначе утонем в потоке этого...
Разница в "ценообразовании" не превращает коммерческий поход в благотворительность, какую  бы он на своём сайте базу под это ни подводил.






Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Ищу группу

ЕСТЬ МЕСТО НА КАТАМАРАНЕ НА МАЙ НА СПЛАВ ПО УРАЛЬСКОЙ РЕКЕ

 
Re: Ищу группу

дайте адрес есть поход летом приглашу  

 
Re: Ищу группу

Поскольку,  судя по Вашим предыдущим постам, поход с гарантией 99,9% коммерческий - лучше бы в личку послали ...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Ищу группу

>>Достаточно одного взгляда на Вашу страницу, чтобы был ясен коомерческий характер Вашей деятельности.

Если мерять такими критериями. то самое время (было) наехать и на этих господ... www.inpolar-tour.narod.ru  за вот это: http://skitalets.ru/wwwthreads/showthreaded.php?Cat=0&Board=jur&Number=163703&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=­1 где они, КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ, дают ссылку на свой коммерческий сайт, осуществляя халявную рекламу своей фирмы. Причем, ни о каком "Югыд-Ва" на том сайте речи нет и в помине:)

Где ж вы были раньше, господаю Спали?

Edited by НикАл on 12/03/08 11:12 PM.

 
Re: Ищу группу

+++они, КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ, дают ссылку на свой коммерческий сайт, осуществляя халявную рекламу своей фирмы. Причем, ни о каком "Югыд-Ва" на том сайте речи нет и в помине:)

Тут к Вам полностью присоединюсь с такой их оценкой. :)
Правда это сообщение пропущено модератором, значит он посчитал его вполне нормальным в данном контексте и  не мне его оспаривать. :)
В юридические вопросы заглядываю крайне редко.

 
Re: Ищу группу

Произвол!!  Модер молчит  молчит в ветке про попутчиков!!! Долой рекламу!!  Ой :) Всем приветище огромный!!!!

Дороги трудны, но трудно без дорог
 
Re: Ищу группу

>>Правда это сообщение пропущено модератором, значит он посчитал его вполне нормальным в данном контексте

А жаль!
Тут, своего рода "ход конем" - ничего не подозревающий человек пойдёт по ссылке за информацией о "Югыд-Ва", и увидит "море удовольствий" - платные туры с ценами,. транспортом, проводниками, проживанием.... и конечно же банковскими реквизитами.
И после этого кто-то сможет убедить меня, что это не реклама???

 
Re: Ищу группу

Поздравляю с 1000 сообщений в скитальце

 
офф

Спасибо!
Это конечно оффтоп - да простят меня коллеги:) Но если честно - я даже как-то и не заметил.

 
Re: Ищу группу

июль с20 по25  волга   в районе  самарской луки  сплав по волге  рыбалка  отдых

Страницы: 1
Добавить публикацию