Страницы: 1
RSS
Присоединимся к группе, на воду в начале августа
 
Нас двое мальчик и девочка 25 и 26 соответственно, наша группа уходит на озера в Карелию с детьми. Поэтому мы хотели бы присоединиться к группе на 2-3 к.с.. Место похода не принципиально: и Карелия и Урал вполне подойдут. Снаряга есть, опыт 2-3к.с. есть, будем безумно рады если нас кто нить возмет к себе в компанию, ибо) на озера скучновато, хочется порогов. PS у нас таймень двушка.

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале авгус

Если устроит конец июля, а не начало августа ( 20.06.08 по 02.08.08), то идем на Умбу в указанные сроки. Нас пятеро (2 байды + каяк). Писать на micle зверь bk тчк ру

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

Мальчик и девочка это хорошо. Прибайкалье не подойдет в качестве альтернативы Карелии и Уралу?

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

Не, на Умбу мы не поспеем. А по-поводу Прибайкалья, думаю что сможем, только пару вопросов: а сколько вас туда идет, и сколько билет туда стоит, а какая категория и что за маршрут и откуда вы родом) очень все это интересно и не только, отпишитесь сюда или на мыло) очень прошу) kakaduska собака mail.ru

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

Тема вполне актуальна, но что-то не пишет никто, неужто никому не нужны.

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале авгус

Предлагаю вариант Пукшеньга (см мой пост на этой странице)

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

Присоединяйтесь к нам!
Едим на Кольский р.Конья-р.Печа не выше 3 к/с - это территория Лапланского заповедника-жемчужина Кольского.
Нас пятеро М(37), М(34), М(25), Ж(21), Ж(21)-Москва
Выезжаем 26 июля, возвращаемся 9 августа.

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

Могу предложить на конец августа р. Ловать, но это 1 к. с. В середине маршрута пешая часть похода по Рдейскому заповеднику (без байдарок). У меня вся снаряга есть, я из Питера. На форуме объяву давал.

"Мне вчера дали свободу. А что я с ней делать буду?"
 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

Написал в почту

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

Пока что-то состыковки не происходит, всем кто отписался  спасибо,
По порядку: Печа- холодно, да и там уже еще чуть чуть и тунда.
В первую к.с. не пойдем, спасибо.
Про Забайкалье обсудили, очень получилось дорого для нас, больше 30 тыс, не по карману пока.
На Пукшеньгу тоже не пойдем, ибо сами убегаем от своей группы из-за матрасности.
Всем еще раз спасибо. Буду искать дальше.....)

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

Насчет холода не правда. Там очень своеобразный микроклимат. И места действительно красивые. Тундрой и не пахнет, везде лес. Вот только воды там может не быть в августе для ката , и тем более 4ки. Интересный участок в самом конце Печи, мы его за ПВД проходили.

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

Ответил на эл. адрес.

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

c 8 gj 17августа хотим сходить либо на ЧиркуКемь (верховья, оз Мергубское) либо на Охту, сейчас пока берем билеты до Беломорска. Нас 4 ро, пойдем на 2х маринках. Ходим в спортивном режиме.

Если интересно объединится, пишите
pasha774@gmail.com

 
Re: Присоединимся к группе, на воду в начале августа

Всем спасибо, все хорошо, получилось. Отбой. Еще раз спасибо всем кто откликнулся.

Страницы: 1
Добавить публикацию