Страницы: 1
RSS
Собираем группу в Питере
 
Собираем в Санкт-Петербурге группу любителей активного отдыха на природе (велосипед, пешеходный, водный самодеятельный туризм).
Маршруты и сроки согласуются.
Время: май-сентябрь.
Желательный возраст: от 40 и старше.
Контакты: +79213864872 (Валентина) или
swenik@mail.ru

 
Re: Собираем группу в Питере

Нас 2 пары и 1 мужчина. Едем на машинах на Ладогу, Финский с мая по октябрь. Останавливаемся на берегу и ходим на парусном катамаране, моторной лодке. Катаемся на велосипедах. Заезжаем в пятницу вечером и уезжаем в воскресенье вечером. В отпуск уезжаем на Ладогу или Киперорт без машин недели на 2. В эти выходные собираемся в бухту Жёлтая на Финский. Если хотите, присоединяйтесь.

 
Re: Собираем группу в Питере

+1 (пешеходный и велосипед)
annasm@inbox.ru

Анна, 37лет, СПб

Edited by ananasik-s on 27/04/09 02:00 PM.

Есть мечта - иди к ней! Не получается - ползи! Не можешь - ляг и лежи в направлении мечты!
 
Re: Собираем группу в Питере

Андрей + Алексей, по 46. Водный, пеший по горам (без альпфанатизма)
i107@mail.ru
Из последних: Умба (август 2008, катамараны), Камчатка (март 2008, лыжи), Хибины, Калга, Онега ...


 
Re: Собираем группу в Питере

Всем привет. Смотрю знакомые все лица пишут.
Если возраст не критичен, то всегда готова присоединиться.
Настя, 33 года. Водный и пеший.
Stesha76@mail.ru

Лучше гор могут быть только реки...
 
Re: Собираем группу в Питере

Привет. Привет)) Предлагаю продумать выходные на 9 мая. На 1-ое остался только 1 день. Вряд ли чего решите. На 9-ое можно организоваться на Карельский перешеек. Я на машине пойду без ката. Смогу вещи взять, а кто без машины - тот на велеке без шмотья доедет без проблем. Если 9-ое холодно, то познакомиться можно 30-31 мая в Кавголово будет открытие сезона парусных катамаранов. От электрички минут 20 ходьбы.

 
Re: Собираем группу в Питере

На 9-ое я точно не смогу, т.к. иду на Мсту, а насчет 30-31 можно будет после майских подумать.

Лучше гор могут быть только реки...
 
Re: Собираем группу в Питере

Думай)) А так мы каждые выходные с мая по октябрь куда-нибудь шастаем

 
Re: Собираем группу в Питере

Привет! Если и мой возраст устроит, то с удовольствием присоединюсь, особенно на ПВД летом!
Мне 35, в основном водник, но готова экспериментировать. Водная снаряга есть вся, даже с избытком

Скорее в путь, скорее...
 
Сосчитайте и меня!

Приветствую! Алексей, 36 лет, любые направления (сам предпочитаю горный туризм). Этим летом освобождаюсь от работы в середине июля. Вся снаряга есть (кроме велосипеда:)).

 
Re: Собираем группу в Питере

На выходные 9-10-11 собираемся опять в бухту Жёлтая на машинах. Будет 2 пары и 1 мужчина. Программа: просмотр прошлого года на компе, отдых, выходы в Финский залив, прогулки по берегу уточнение планов на сезон. Если есть желающие - пишите. Из плавсредств будет парусно моторная лодка и возможно парусный катамаран. + велосипеды))

 
Re: Собираем группу в Питере

я бы с удовольствием присоединился на майские праздники, сообщите куда вы поедите, и где ночевать? И ваш тел. для связи.

 
Re: Собираем группу в Питере

9357801 поедем в бухту Жёлтая на Финском заливе в субботу утром. Живём в палатках. Уедем в пн. вечером.

 
Re: Сосчитайте и меня!

Алексей, здравствуйте!

Не могли бы вы оставить какие-нибудь координаты, что бы с Вами связаться?

 
Re: Собираем группу в Питере

А как с иностранцами? :))) Принимаете? Или только личная встреча может решить вопрос?

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Собираем группу в Питере

Какие же вы иностранцы?))) Приезжайте. Высажу на Киперорте. Буду приезжать в гости по выходным. Ещё "иностранку" Светку (Zoi) c собой захватывайте.

 
Re: Собираем группу в Питере

Если у нас группа соберется то будем в Лосево (Вуокса) на водном празднике, это который последние выходные июня. Приходите в гости, как всегда стоим на беларусской поляне. А по Ладоге ходите? Если бы, к примеру, на Конивец сплавать?

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Собираем группу в Питере

Коневец это близко. Можно на недельку в июне сметнуться от Берёзово, до Путсари я пойду на парусно моторном катамаране Ветер, могу сзади хвост байдарок привязать)))) А в Пятницу привезу на Беларусскую поляну)))) Только надо бы решать быстрее, а то отпуска двигать у нас привыкли заранее. Или с 14 по 22-ое  прокатиться по этому маршруту, а далее обживайте первыми поляну))))  Вы на чём по воде ходите?

Edited by Xipppp on 22/05/09 01:30 PM.

 
Re: Собираем группу в Питере

Очень хочу присоединиться в Лосево. Мне надо свою Щучку на порогах обкатать, а со мной ехать никто не хочет, так что если соберетесь, то пишите.

Лучше гор могут быть только реки...
 
Re: Собираем группу в Питере

Вообще-то планирую на м-автобусе вокруг Ладоги с заездом и сплавом по Уксуниоки, Тохмайоки, сбегать на Конивец или Валаам, заехать глянуть Ахиникоски и мраморный карьер. Вобщем такой "спортивно"- экскурсионный маршрут дней на 10. Только вот еще не решилось (мы же вокруг), на Ладогу заезжать через Питер или через Лодейное поле. От этого сроки зависят, потому как посещение Лосево остается неизменным - последние вых. июня.
Мне все равно, байда, каяк, кат, или лыжи :))  но группа скорее всего будет неопытная, потому с собой будут только катамараны. Можно для конкретных сроков и места встречи взять time out до первых чисел июня? Для конкретизации отдельных моменто, чувствую, пора переходить в личку или на мыло kos_chi@tut.by  а то скоро админы пилюлю выпишут :))

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Собираем группу в Питере

+++Очень хочу присоединиться в Лосево+++
Всегда пожалуйста. Числа 15 июня договариваемся конкретно о месте встречи. Тут или kos_chi@tut.by

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Сосчитайте и меня!

Я есть Вконтакте (Алексей Доронкин -СПбГУКиТ). Е-мейл: leshik_door@hotbox.ru
Телефон сообщу в личной переписке;))

 
Re: Собираем группу в Питере

Двое МЖ, байд, вело, опыт, 8911 117 1 117

 
Re: Собираем группу в Питере

ЛЮДИИИИИИИ! Пойдемте с 1 по 16 августа на байдарках в Карелию! Есть интересный маршрут по Чирка-Кеми с грибами, рыбой и порогами! Солнце, воздух и вода ГАРАНТИРОВАННЫ! Присоединяйтесь! :0)
igorewich@mail.ru тел. 9045524479 Игорь, 9062525050 Катя

Игорь
Игорь
 
Re: Собираем группу в Питере

Мы будем на Чирке с 26.07. по 07.08.

Лучше гор могут быть только реки...
 
Re: Собираем группу в Питере

Едем на острова в Ладожские шхеры за Приозерск 12-14 июня. Цель - отдых и рыбалка. Нас двое (супружеская пара), машина, лодка, палатка и т.д. есть. Приглашаем желающих со своим транспортом. Пишите: schekhanovskij@yandex.ru. Звоните: 8-921-349-06-72 Сергей.

Страницы: 1
Добавить публикацию