Страницы: 1
RSS
Ищем попутчиков
 
Планируется необычная  поездка в Австрию и Швейцарию на авто с велосипедами по самым красивым местам в июне 2010 года. Опыт поездки есть. Хотелось бы найти желающих составить компанию двум москвичам  (мужчина и женщина) в этом увлекательном путешествии, желательно имеющих возраст  от 30 лет. Незабываемые впечатления  гарантированы...

 
Re: Ищем попутчиков

Может и будет интересно. Вообще планы на это лето уже есть (Норвегия). Но всякое бывает.
Сами часть ищем попутчиков по Европе.


 
Re: Ищем попутчиков

Если вам по душе водопады, озера с чистой водой, ущелья в горах, словом природа , а не большие города, то будет интересно. Но надо бы пообщаться предварительно.
Кстати, мы планируем еще в Финляндию в конце июля, может быть вам будет тоже интересно.

 
Re: Ищем попутчиков

\\ Но надо бы пообщаться предварительно.

Регистрируйтесь :-) можно будет списаться в личке или по почте.
У меня есть еще регистрация на bpclub, можно там пересечься.

На машине собираетесь прямо из Москвы ехать или арендовать на месте?

 
Re: Ищем попутчиков

Берите меня, я немецкий знаю

 
Re: Ищем попутчиков

Вообще интересно и по указанным параметрам подходим :). На какой срок планируется поездка и каков бюджет?

 
Re: Ищем попутчиков

Опыт прошлой поездки показывает оптимальный срок - 3 недели на две страны Австрия и Швейцария, т.к. они хоть и близки, но есть различия  в климате, пейзажах, озерах и др. Хотелось бы не спеша , со вкусом все это посмотреть и покататься.
В предыдущую поездку мы останавливались в кемпингах и жили в палатках. Это дешевле, но и хлопотней. В этом случае бюджет будет не  более 600 евро на человека с дорогой не считая визы. Но если вы еще хотите кататься по всей Швейцарии на всех видах транспорта (поезда, пароходы, автобусы и частично подъемники) , то за Свисс Пасс придется заплатить 220 евро на 4 дня (можно ездить и через день).

 
Re: Ищем попутчиков

Путешествуем мы на своей машине (микроавтобус Форд Транзит) , везем в нем велосипеды, кемпинговое снаряжение и все остальное, так что едем прямо из Москвы.
Кроме поездки в Австрии и Швейцарии планируем на две недели побывать в Финляндии в конце июля, там мы арендуем коттедж и осуществляем радиальные выезды на авто с велосипедами по всем окрестностям и близлежащим национальным паркам.
Так что буде рады , если кто-то захочет с нами поехать в Финляндию вдоволь поесть ягод, посмотреть финские пейзажи и покататься на велосипедах.

 
Re: Ищем попутчиков

У нас летом будет только две недели. Если не сложится с Норвегией, то возможно присоединимся на часть маршрута уже на месте, т.к. полетим самолетом из Питера.
Снаряжение у нас все свое, а средство передвижения арендуем на месте.

Точные планы на лето определятся в начале марта.

Страницы: 1
Добавить публикацию