Страницы: 1
RSS
Велопоход Франция май 2011
 
Ищу попутчиков в велопоход по побережью Британи-тропа таможенников, затем хотелось бы посмотреть замки Луары, знаменитый канал Наполеона, ориентировочно май 2011 г. Ночуем в палатках, еда на примусе. Бюджет ок. 1000 евро длительность ок. 3 недель. Я сам из Питера. Если никого не найду все-равно поеду самостоятельно.

 
Re: Велопоход Франция май 2011

Как решается визовая проблема (въезд-выезд)? Самолет? Какие сроки?

Заинтересован чисто условно пока, есть вероятность, что эти дни образуются в рабочем графике, верней рабочий график "образуется"... Я не спортсмен-велосипедист и езжу не быстро, но езжу, все необходимое для путешествия имеется.

___________
Элвис Жив
 
Re: Велопоход Франция май 2011

сроки не жесткие, могут подстраиваться под участников, с визой надо работать самостоятельно, я начну за 3 месяца (в марте) оформлять ее, на всякий случай здесь информация для получения визы
http://www.francevac-ru.com/russian/index.aspx
Я лечу из Пулково (СПб) в Париж, буду брать билеты туда и обратно.
Еще, все вопросы решаем сообща, я не беру на себя роль руководителя.

Edited by Kolchin on 04/11/10 04:59 PM.

 
Re: Велопоход Франция май 2011

здравствуйте! когда то бывал во франции но ни когда подобным образом не путешествовал в этом году твердо решил что отправлюсь на вело хотя и не думал о таких дальних турах =) для первого раза искал попутчиков по кавказу. скажите пожалуста во сколько обойдуься билеты на самолет в париж туда и обратно и в целом поездка-по максимуму  

 
Re: Велопоход Франция май 2011

Подготовка к походу доставляет не меньше удовольствия чем сам поход, надо тренироваться, проверить снаряжение, купить недостающее. Я хотел бы уложиться в 1000 евро с билетами,  спрашивать у меня о ценах нет смысла сам еду в первый раз.

 
Re: Велопоход Франция май 2011

советую оформлять документы как можно раньше... вообще такие предложения еще есть, посмотрите поиск попутчика, возможно там найдете опытных людей, которые и по ценам подскажут.

 
Re: Велопоход Франция май 2011

А как насчет финляндии летом? Или по франции во второй половине мая, но из Парижа до Амстердама?

 
Re: Велопоход Франция май 2011

Финляндия - это та же Карелия. А во Франции хотелось бы за одно путешествие посмотреть по максимуму: канал Наполеона, замки Луары, Бретань. Нас уже 2-е (парень из Барнаула, опытный велотурист) Еще один, 2 человека и будет команда способная на многое!

 
Re: Велопоход Франция май 2011

Лучше из Парижа на юг..и там встретимся.

Страницы: 1
Добавить публикацию