Страницы: 1
RSS
Сплав Ока Саянская 18,06-02,07
 
Предлагаем присоедениться к нашей небольшой компании( пока один мужчина и две девушки). Есть желание сплавиться по Оке Саянской, ну и 4-5 дней отдохнуть на Малом Море. 18.06 – 25.06  - сплав.   26-30- на Малом Море.
ПО ДАТАМ.:НАЧИНАЯ СО СРЕДИНЫ ИЮНЯ ДО НАЧАЛА
ИЮЛЯ,ЛИБО В АВГУСТЕ ТОЖЕ МОЖЕМ( Т.Е. ТОЛЬКО НЕ ИЮЛЬ).

 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

а на чем вы хотите идти ? и есть ли суда ? предпочтительнее наверное август - хотя можно подумать

 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

ответил в личку.

 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

Есть ли возможность пойти в августе? Материальная сторона заброски? Что за суда? План похода написан без учета времени на заброску?

 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

Если не получится в эти сроки-будем думать про август. Цена вопроса 27 000 не вкл. конечно авиабилеты. идем с инструкторами на катах,но у них есть и рафты.

 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

:)))) стоили ходить 6-ки , и вести школу ТВТ - чтобы пойти с инструктором ... я наверно тогда пас ... ладно заброска и часть  снаряги - кат у меня свой - а на рафте хорошо только в качестве мачты чувствую ...

 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

Мда, с инструкторами не тот интерес. У меня кат и снаряжение тоже свое, да и выходит что-то дороговато.

 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

Цена вопроса 27 000 не вкл. конечно авиабилеты.
===самостоятельный поход два года назад  ВКЛЮЧАЯ жд  и авто подъезды и отъезды до Москвы         укладывался а 15.0 без экономи на жратве и проч
20.0 " за услуги" ?????

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

Коля, поход коммерческий, это ясно. Давай не будем тут считать деньги в чужих карманах.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

Коля, поход коммерческий, это ясно. Давай не будем тут считать деньги в чужих карманах.
====Макс, мне по.... чужие деньги...
я просто не понял  сначала  что  зто замаскированная реклама и что зто можно...
а кроме того(я конечно в коммерции понимаю слабо) но крутовато ребята просят...
это к вопросу об этике

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

*** то замаскированная реклама и что зто можно...
Коля, реклама - это когда фирму рекламируют. Ты здесь нашёл название фирмы или её координаты?
*** а кроме того(я конечно в коммерции понимаю слабо) но крутовато ребята просят...
это к вопросу об этике

Не понял, причём тут этика? Ситуёвина в следующем. Туроператор говорит своим клиентам: "Если народа не наберётся - тур на эти числа не состоится!" Или скидку сулит... И народ начинает искать себе попутчиков. Цену не они проставляют, а фирма. А ценообразование - штука сложная и с твоими затратами на обычный маршрут не кореллируется. К этим затратам прибавляется амортизация снаряжения, питание, транспортные расходы, подготовка снаряжения к маршруту, зарплата, питание и проезд инструкторов, некая часть фонда ЗП сотрудников турфирмы, прибыль фирмы и на всё это - налоги и сборы, которые не так уж малы. Вот и посчитай свои 15 тыр.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

ну прости долбодятла....))))))))

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

Именно так и есть. Мы берем комерческий тур и платим деньги фирме. А много это или мало- спорить не стоит,каждый решает сам.Все относительно, и за все надо платить. А когда мы хотели съэкономить,то тоже шли сами ,со своей снарягой, питанием и прочее...

 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

А здесь очень мало тех, которые ходят в коммерческие туры!

 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

Я тоже один, ищу компанию. Давайте обсудим.

 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

а без турфирм и инструкторов никто не собирается в те края..Жомболок ..Ока ?)))
Сейчас рассматриваю как альтернативу намечаемым  планам...возможно присоединился бы...
зы. простите что в этой теме ежили что...пока лишних тем создавать не хочеться)))

Нет будущего кроме того что мы творим сами
Нет будущего кроме того что мы творим сами
 
Re: Сплав Ока Саянская 18,06-02,07

Позвоните мне 916 108 2616, есть варианты.

Страницы: 1
Добавить публикацию