Страницы: 1
RSS
очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)
 
В прошлом августе пришлось просидеть в городе (хотя был почти выбит отпуск в 3 недели!) - к концу лета истекала слюной на рекламу "кобвоя Мальборо" ))). Нынче такого не случится, надеюсь.
Присоединюсь (что предпочтительнее) или приглашаю в некатегорийный (или 1 к.с.) пеше-горный поход. Наверное, по Кавказу - открыла его два года назад. На недели две. Есть нереализованные наработки по району Красной Поляны. Не хочу быть руководителем (в "бою" робею, да и времени немного), но помогу чем могу. Опыт есть, снаряжение, навигатор и т.п. тоже.
Сама из Питера.

Анна, 37лет, СПб
Есть мечта - иди к ней! Не получается - ползи! Не можешь - ляг и лежи в направлении мечты!
 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить (с) В диких условиях  - это шо цитата от Джека Лондона ? В хорошее время вы собираетесь. Я тоже втех числах буду там. Правда с клиентами

 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

ммм, вообще нет. Не от Джека Лондона. Это последняя фраза, которую написал в своем дневнике главный герой фильма "В диких условиях" перед тем как умер. Как-то так... нехорошо флудить в общем:)
А Абхазия - да. Хороша в августе. Да и много когда. Будут желающие присоединиться - пишите:)

Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить (с) В диких условиях
Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить (с) В диких условиях
 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

Мы со знакомыми собираемся в пеше-горный поод по Абхазии числа с 6-го августа. Но не на две, а на недельку...
Маршрут по идее не сложнее 1 к.с., но будет некоторый момент "неизвестности". Парень, который составляет маршрут, не на всей протяженности был раньше.

Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить (с) В диких условиях
Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить (с) В диких условиях
 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

Именно в августе? Т.е. насколько жесткие сроки?

 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

Я в июле с детской группой иду с Архыза на Красную Поляну в 3к.с, можно поговорить. В Августе по горной Абхазии

 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

по горной Абхазии - тоже с детский группой?

Анна, 37лет, СПб
Есть мечта - иди к ней! Не получается - ползи! Не можешь - ляг и лежи в направлении мечты!
 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

да, сроки жесткие - работа - выехать из Питера могу, самое раннее, 30-го июля вечером.
Но август - прекрасное время для похода :)))

Анна, 37лет, СПб
Есть мечта - иди к ней! Не получается - ползи! Не можешь - ляг и лежи в направлении мечты!
 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

в 3 к.с. - пешую?

Анна, 37лет, СПб
Есть мечта - иди к ней! Не получается - ползи! Не можешь - ляг и лежи в направлении мечты!
 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

++ Но август - прекрасное время для похода :)))
Не спорю )
Сам хотел бы на Зап. Кавказ, но про август пока точно не могу сказать, ближе к делу наверно...

 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

Не, со взрослой. Хотя могу и с детской, я там работаю гидом  http://дикая-природа.рф/     на простых маршрутах.  А в 3к.с. со своей компанией через Алаштраху

 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

На август  с 5 -15 я веду вгруппу по маршруту.  Другие походы  в сентябре

Edited by Капитан Туч on 29/04/11 11:08 AM.

 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

можно поподробнее про даты Вашего похода в Абхазию в августе?очень хочу в горы. Отпуск с 6августа.

 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

хочу на кавказ 28/07 - 14/08

bulatnazmiev@ya.ru

 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

Планирую в августе(10-20) погулять в районе Домбая, без напряга. Ледники, перевалы не выше 1Б. Опыта выше крыши, определяться буду в начале июля. E-mail: ignatiew.n@yandex.ru

 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

С удовольствием присоединюсь к любому горному походу.
Опыта большого не имею, но все компенсируется большим желанием ,  сам живу в Сочи.
М28 лет. весь июль, а может быть и август свободен.
sving83@rambler.ru

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

привет.
уходим 30-го на приполярный урал как раз на 2 недели. если интересно - countff@gmail.com

 
Re: очень хочется в горы (авг.2011; Кавказ? недели 2)

6-13 идем по Абхазии на г.Чедым (р-он Бзыбского хребта). Очень красиво и не сложно. Присоединяйтесь parms@mail.ru

Edited by parms on 08/07/11 12:38 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию