Страницы: 1
RSS
Северная Карелия 3-11 сентября
 
Собираемся пройти по району восточней станций Амбарный, Лоухи - Сон-река, море, Лоухское озеро и прочие озера в том районе на надувных лодках типа "Каньон" в спортивном режиме. Будет много волоков, проводок. Может быть существенно не тепло. Если есть желающие - пишите dima127@inbox.ru

 
Re: Северная Карелия 3-11 сентября

Сонрека в этом году вообще без воды, вместо проводок тащиться приходилось по сухим камням.

слава всем нам!
 
Re: Северная Карелия 3-11 сентября

Спасибо, я догадывался, теперь знаю, что будет много волоков и проводок. Ну и может быть за оставшиеся две недели дожди пройдут.

 
Re: Северная Карелия 3-11 сентября

Неправда ваша, тащиться пришлось по мокрым камням, а воды действительно не было.
Не Вы ли мешочек камуфляжный на обносе потеряли?

А вообще пробежались замечательно Сон-река, (на прекрасный сон по такой воде не тянет)  море (губа Глубокая) озера северней Глубокой - Поповы озера- Северное Постельничее озеро река Каменная - Вехозера-река Домашняя- Кенозеро-Лоухское озеро. Шесть дней и пять ночей.  Погода, рыба, ягоды, грибы, начало золотой осени - хорошо, была б вода было бы отлично

 
Re: Северная Карелия 3-11 сентября

С возвращением!
Ну я тоже тащился под непрекращающимся дождём, так что камни были мокрые :)
Мешочек не мой, спасибо :) Фото у вас будут?

слава всем нам!
 
Re: Северная Карелия 3-11 сентября


Фото можно посмотреть здесь
http://foto.mail.ru/mail/veprard/150/

А выходили вы как? Не через Поповы озера? Интерес в чем, перед нами кто-то проходил, по следам наши люди, но на Верхнее Попово вроде не пошли, а пошли на южное Постельное (вроде), вот и думаю, как там сложилось?

 
Re: Северная Карелия 3-11 сентября

Самое начало осени у вас, красиво и солнечно :)

Я сначала шёл один, от Амбарного озёрами и по Сонреке в море, а дальше уже только по морю на север мимо Чупской губы, в районе Кузокоцкого догнал друзей и вместе в Пояконду, 6-14 августа: картинки.

слава всем нам!
Страницы: 1
Добавить публикацию