Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Виви
 
Re: Виви

Перед вторым сплавом по Виви, я Мойеро держал в запасе... Если туда - сюда на вертушке, то цены почти одинаковые. Но,  с Мойеро перед нами вернулась одна группа со словами: там рыба мелкая (а я им верю).
С некоторых пор туризм для меня превратился (травмы) в раболовно-матрасный сплав по принципу "Поймал - отпусти".
Конечно, многие на этом форуме на куксились в ответ:) А шо делать...? Ну не гнать же таких сирых и убогих в читатели...:)
По Виви можно платить за вертушку в один конец, и выходить сплавом в Туруханск либо в Туру. Это на много дешевле... да что там, в половину.

 
Re: Виви

У меня об аэропорте Черемшанка не самые лучшие воспоминания.. Хотя сам Красноярск - просто балдею от него..

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Виви

+++Это на много дешевле... да что там, в половину+++.
Да уж, помню как в фильме Митягина в Черемшанке вам передавали увесистые пачки купюр для ненасытных авиаторов :) Фильм понравился, митягинский  стиль неподражаем :) А вот Черемшанку уже такой как на кадрах фильма,  долго не увидишь...

Edited by challenger on 19/01/12 03:33 AM.

__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: Виви

+++У меня об аэропорте Черемшанка не самые лучшие воспоминания.. +++
Теперь и такого нет... Свалили всё в Емельяново. Боюсь не справится.
Кстати, в Черемшанке я все вопросы по перегрузу всегда решал в свою пользу, что приятно.
Так же и в Туре.:)

 
Re: Виви

А с меня там содрали весьма нехило. Да еще и мент местный, которому я оружие сдавал, хотел нож отобрать. Только после того, как я ему спокойно объяснил, что откажусь от полета и нажалуюсь на него, а после потребую компенсации за все, то с ворчанием уступил.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Виви

Аааа... Припоминаю эту тему:  http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=antol&Number=303669&page=0&view=collapsed&sb=5&p­art=2&vc=1
;
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: Виви

Хочу этой зимой на оз.Виви забраться на лыжах пойду или мотособаки..кто со мной?)до Туры можно доехать а оттуда своим ходом выдвинуться..

 
Re: Виви

В оригинале, по моему, не хорошего, а прекрасного.  А так вся соль очень жидко разводится.

 
Re: Виви

Господа, забудьте о рюкзаках 40-43 кг. К сорока годам, если не раньше, будете иметь такие варикозные ноги, что и в булочную за угол сходить будет проблема. Лучше за счет жратвы вес сэкономить. А жизнь, поверьте, в 40 не кончается. Мне и в 70 очень хочется на природу, в облегченный водный маршрут, но в глушь. Но мало современников как раз из-за 40-43 кг и водочки лишней. Всем удачи и творческого долголетия.

 
Re: Виви

Здравствуйте! Собирался туда летом 2012. Планировал подниматься на моторе (надувной катамаран) от Туры по Виви и переваливать на Северную. Но с вертушкой тоже можно много интересного придумать при условии вменяемых расходов. Могу подогнать 3-4 более-менее платежеспособных человека.
Пишите-звоните, если будет что конкретное. Живу в Москве.
Сергей 8 (926) 887 29 35
irtish71@rambler.ru

 
Re: Виви

Здоровенько мужики!!!!А кто нибудь в п.Ногинск был?)р.Нижнея Тунгуска 295км.устье р.Виви 617км.на сколько помню

 
Re: Виви

На днях ребята выезжают с Москвы автостопом Москва - Красноярск - Енисейск -Тура - Норильск - Новый Уренгой.

 
Re: Виви


Это по зимникам что ли?
Карты дорог этих случайно нет не у кого? Особенно интересует вторая часть путешествия, от Енисейска.

 
Re: Виви

да)но они просчитались от туры до норильска нет зимника.карты нет ,но знаю как ехать в Енисейск- северо-енисейск-Байкит-Суринда-Тура...от енисейска до туры 1200км.получается))по знакам ну как обычно это не очень точно.

 
Re: Виви

Два человека на виви8 9851057791 никита

 
Re: Виви

Присоеденюсь к группе на Виви. kazakovd@mail.ru

 
Re: Виви

Будем иметь ввиду. Спасибо!

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Виви

Андрюша! Ты про меня-то не забудь (как обычно лень регистрироваться). Заодно не расхолаживай людей по поводу Мойеро. Может найдутся желающие со мной на  север уйти.

 
Re: Виви

Привет! Собрали народ на ВиВи!  места есть?) 6774@bk.ru

 
Re: Виви

На счет вертолета и выброски с Виви инфа уже предварительная есть. Чуть позже - выложу или в почту.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Виви

Здравствуйте! Интересуюсь вопросом присоединения к группе по Виви.
Андрей, 55 л. С. Петербург s.andr1@yandex.ru


 
Re: Виви

Предварительно.
Андрей Добрынин
Сергей (+3 ?)
Никита +1
Змей
Владимир
Андрей (Питер)
Я +2-3
Итого пока  12-13 чел.
Автор всей этой затеи готов оплатить примерно 200 тыс.
Еще столько же - поделить примерно на 10 чел.
Вроде терпимо.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Виви

++++А кто нибудь в п.Ногинск был?)р.Нижнея Тунгуска 295км.устье р.Виви 617км.на сколько помню++++

Был в 2007ом! Посёлок выселили, местные его потихоньку растаскивали на металлолом и дрова.

 
Re: Виви

Всеж-таки не понял, извиняюсь. У всех свои планы или как? И какие суда?

 
Re: Виви

а Сергей, это о ком я думаю ?

 
Re: Виви

Да, он. Но он хочет в район Майеро, и далее не север в сотрону катуйкана. Вообще хотел дойти до Хатанги, а там - видно будет.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Виви

Мы идем на катпмаране из двух Щук-3. Пока так планируется. А по поводу подробных планов - давайте в личку.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: Виви

Надеюсь не о плохом (думаешь в смысле).
"А мы пойдём на Север"

 
Re: Виви

Хотели бы   присоедениться к группе  на оз. Виви, и можем  "дальше на Север" нас 2. Пишите nastenkaanst@mail.ru    в каких числах планируется пойти?

 
Re: Виви

в начале августа. точнее - чуть позже. с вертушкой договориться надо..

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Добавить публикацию