Страницы: Пред. 1 2
RSS
Наследие предков
 
Re: Наследие предков

Вижу, что давняя тема, но наткнулся случайно. Насчет "само прийдет"- так "две бутылки самогона, беломора пачка-здравствуй, милая моя-белая горячка"

федор

Edited by pickss7 on 30/03/12 12:20 PM.

Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Наследие предков

Да, корифей ты наш:)

 
Re: Наследие предков

Девушки, да не волнуйтесь вы так:)
Если я не готов, то ОНО просто пройдет мимо, ну а если все-же готов, то...

Не хочу скатываться во флуд, но женская логика забавляет: пусть лучше пустоголовый, но со мной рядом, чем умный, но "болтается хрен знает где")))

 
Re: Наследие предков

Андрей (Полянский) привет, по Гремихе были в 2008г. есть контакт с местным аборегеном, человек там с 50-60х, отличный мужик. Я думаю если народ обратится он поможет.

Edited by stepan19661 on 31/03/12 12:52 AM.

 
Re: Наследие предков

Доброго вечера!В каких числах собираетесь ехать?Меня очень интересует всё что связано с этой северной Прародиной.

 
Re: Наследие предков

Мужики, там ЗАТО до сих пор и просто так по тундре в округе гулять ни кто не позволит, особенно не местным.

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: Наследие предков

Ну да, там еще обслуживание базы осталось. А так- я за три года Гремихинскими окрестностями в радиусе 100 км достаточно налюбовался :))

 
Re: Наследие предков

Да без пропуска там делать абсолютно нечего.

 
Re: Наследие предков

Вырисовывается период с середины июля по середину августа, дней 10-14. Пока обрабатываем разведданные, думаем над маршрутом. Тут попробовали пробиться к писаницам на Рыбачьем п-ве таким вот, для кого-то экзотическим, способом:http://photo.qip.ru/users/windniger/200635862/. Писаницы оказались еще под снегом, сделали выводы:)

 
Re: Наследие предков

Готов присоединиться, почта x51m1x@mail.ru

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию