Страницы: 1
RSS
сплав в красноярском крае
 
Добрый день!
Набираю команду для сплава по реке Кова (Красноярский край). Длительность – 10-14 дней. Старт 10-15 мая. Ориентировочная стоимость 7000 рублей с человека.

Характеристика маршрута: катамаран-4 на веслах, 230 км сплава, 2 завала, 6 порогов. 3 кс, река таежная, ненаселенка. Минимум две бани (на охотничьих избах). Возможны радиальные пешие выходы со сплавом на резиновой лодке по крупным притокам Ковы (Магдон, Камкамбора), Дешембинское озеро, выход на глухариный ток. Отсутствие гнуса. Комаров практически нет (купания тоже). Попутная рыбалка и охота. Высокая вода – пороги технически несложные, но острые ощущения гарантируют. Особой физ подготовки маршрут не требует.

Сроки, длительность, стоимость уточняются с конкретными участниками.

Имею 2 разряд спортивного туризма, корочки организатора спортивного туризма. Опыт регулярных сплавов в мае по Кове с 2003 года. Опыт пеших, горных, водных походов 1-3 кс с 2001 г, руководство.

Возможен вариант совместного сплава на байдарках, при наличии у Вас собственной.

Поляков Сергей, Кодинск. На форуме не бываю практически, пишите, звоните
(8 39 143) 7-16-50
8 962 065 83 77
psv@boges.gidroogk.ru

 
Re: сплав в красноярском крае

Вообще-то Ваше предложение носит характер коммерческого. А реклама вроде была на форуме запрещена.
АУ, модераторы?

 
Re: сплав в красноярском крае

Почему Вы так думаете?

 
Re: сплав в красноярском крае

>Ориентировочная стоимость 7000 рублей с человека.
>Сроки, длительность, стоимость уточняются с конкретными участниками .

Выделение мое, думаю как раз именно это вполне может давать повод к такому предположению. К тому же обычно дают объяву уже с более-менее конкретными сроками, длительностью и тем более стоимостью одинаковой для всех. Уточнять их чаще требуется при работе с клиентами.
Если неправ, то прошу прощения у автора объявы, ничего личного.

 
Re: сплав в красноярском крае

Именно на Кове меня здорово потрепало. Щука - в клочья! 16 пробоин, из них 4 - довольно серьезные. Пришлось аварийно сниматься - хорошо возможность была..

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: сплав в красноярском крае

давайте разложим деньги - 7 тысяч - 14 дней - дорога до Братска скока ?  потом ракета до богучан , автобус и поезд до красноярска ?
посчитали ? тепрерь умойтесь и помолчите ..
Был на Кове в 90-ых со школьниками - яркое воспоминание поезд до красноярска  - каждая вторая станция зона и вольное посиление ...
кстати для рыбаков - берите с собой мушек - хариус и острогу = налима колоть на перекатах

 
Re: сплав в красноярском крае

Да человеку, языком только потрепать, пусть дешевле предложит.....

 
Re: сплав в красноярском крае

Абрек, видно летом ходил? Весной река совсем другая, воды много, плыть удовольствие. У меня тоже Щука есть, приезжай, пройдем вместе.

 
Re: сплав в красноярском крае

Я уже несколько лет маршрут этот хожу вдвоем на кате-4 (или 6), что найдем. Из-за отсутствия единомышленников вдвоем ходили, расходы пополам. В этом году проверенные напарники не идут. В этом сезоне одна заброска до моста 7000. А еще УАЗик от Недокурского моста до Кодинска заказывать. Плюс алкоголь для себя и на зимовьях, еда, снаряга для ледяной воды и тд и тп. При двоих участниках расходы могут быть и выше, как повезет. Или ниже (вдруг добрый знакомый согласится свою машину на Братской дороге бесплатно убивать). В автобус просто билеты не продадут с таким количеством барахла, какое у нас на весенний сплав, там для пассажиров места не останется .
Для всех поясняю – 7000 ориентировочная стоимость, начиная от Кодинска и им же заканчивая.


 
Re: сплав в красноярском крае

===кстати для рыбаков - берите с собой мушек - хариус и острогу = налима колоть на перекатах===

:) это в мае то, когда пик весеннего паводка...

______________
Андрей Зарубин
Страницы: 1
Добавить публикацию