Страницы: 1
RSS
А слабо взять в поход пенсионерку?
 
Жду смелых с предложением участия 65 летней пенсионерки в походе в горы или по воде

 
Re: А слабо взять в поход пенсионерку?

При чем тут смелость?(( У меня тетка 74 года, так с прошлого года меня замучила, просит, что бы ее в водный поход взял. Этим летом пообещал взять, теперь продумываю, как бы изобрести такой маршрут, что бы колесами в воду и из воды-тащить то всю снарягу на двоих мне, тетя то уже не в силах тяжести поднимать, максимум 2 пенки и палатку поднимет(((

________________________
Любите жизнь!
________________________
Любите жизнь!
 
Re: А слабо взять в поход пенсионерку?

маршрутов таких - тьма. вопрос денег.

"Покуда ноги есть - дорога не кончается. Покуда жопа есть - с ней что-то приключается. " (с)
 
Re: А слабо взять в поход пенсионерку?

Посмотри на сайте http://skitalets.ucoz.ru/.
Они набирают команду на 4-х местный катамаран в Карпаты, может и возьмут.

 
Re: А слабо взять в поход пенсионерку?

Спасибо за советы. Колесами в воду и из воды это я подразумеваю на своей машине, т.е какую либо "кругосветку" надо. Ну да я в общем то уже подобрал кое-какие варианты. Теперь главное, что бы старушка в походе не подвела по здоровью((((.

________________________
Любите жизнь!
________________________
Любите жизнь!
 
Re: А слабо взять в поход пенсионерку?

Как-то мы, группа каякеров, встретили на маршруте кат 4 с экипажем пенсионеров. По виду 60-75 лет. Так еле их перегребли. Подплываю я к адмиралу, как так, мы каякеры, лоси здоровые, не можем старпёров каких-то обогнать. Адмирал подумал и сказал, что, типа, у них таблетки от давления кончились, вот и спешат. Злой он.

 
Re: А слабо взять в поход пенсионерку?

на воде нет проблем присоединиться к комунибудь матроской или на своей лодке (типа Щуки). в горах будет разброс с темпом. в горы лучше собираться с тамимже по темпу. хотя вон моя матушка в 72 года на Маньпупунере побывала. то что бегом молодыми делается за 10 дней, у нее поучилось за 15.

 
Re: А слабо взять в поход пенсионерку?

Создательница темы позабыла указать регион в котором она возможно присоединилась бы к походу, также не указаны опыт и квалификация, попробуй тут разберись кто она, бывалая или посуда для приготовления чая. Если человек чай... простите начинающий,  думаю что начинать лучше со своего региона, чтобы хотя бы понять что такое палатка и спальник и в случае чего соскочить легко было, а возраст большого значения не имеет если правильно и по возможностям маршрут подобрать.

Edited by markel on 18/04/13 10:29 AM.

 
Re: А слабо взять в поход пенсионерку?

Ну, да, вопрос больше в деньгах. Ну и в здоровье. Мы вот в Эвенкию опять думаем сунуться. Ориентировочно - Кочечум. В августе.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: А слабо взять в поход пенсионерку?

Господа отвечающие,здесь тема-можете ли вы взять в поход взрослую женщину пенсионного возраста .
А вы рассказываете,куда сами пойдёте. У неё вопрос,в эту Эвенкию вы сможете её взять ???!!!,а куда вы без неё пойдёте ей,скорее всего,по-барабану !!!

Edited by mortira on 17/04/13 05:24 PM.

 
Re: А слабо взять в поход пенсионерку?

Да не обязательно кругосветка, оставляете машину где-нибудь, откуда можно добраться и от заброски, и от выброски. При заброске - тётка ждёт Вас пока вы увозите машину, при выброске - сушит вещи и лодку пока за машиной ездите.
Минус - затраты на такси, либо время если ехать общественным транспортом, оплата за платную парковку (100-150 рублей в день).
В средней полосе так не сложно сделать. Лух например вполне подходит

Stranger in the Ку
Stranger in the Ку
Страницы: 1
Добавить публикацию