Страницы: 1
RSS
C детьми в июЛе на Косьву (Урал) ищем попутчиков
 
Планируем ориентировочно с 10 июЛя на 2 недельки сплав по Косьве-Усьве (Средний Урал). Идем на кат-4 впятером, в т. ч. двое детей (9 лет). Реки простые. Есть маленькая проблемка - волок 9км с одной реки на другую. Будем рады единомышленникам с детьми. Сроки похода обсуждаемы. Александр.

 
Re: C детьми в июЛе на Косьву (Урал) ищем попутчиков

На щуке там нет проблем. По мне лучше даже чем на кате.
Просто люди идут семейный поход, а это на катамаране удобней, когда все вместе.
Тоже так хожу семьей.


 
Re: ответ

Найдем для Вас с ребенком место на кате. Вместе волок тяжелым не покажется.

 
Re: C детьми в июЛе на Косьву (Урал) ищем попутчиков

А как там на байдарке Щуке? Если сроки обсуждаемы (напр.. с 20-го июля)

 
ответ

У меня внучке 9 лет, немного пугает волок, а так интересно


 
C детьми в июЛе на Косьву (Урал) ищем попутчиков

Можем подвинуться на 13 июля. Но, мне кажется, чем раньше, тем больше воды. особенно это касается Усьвы - там воды может быть совсем мало. Плыть можно и на Щуке, но весь поход вам придется ждать кат. + дважды ожидание, пока будет готовиться рама.

 
, C детьми в июЛе на Косьву (Урал) ищем попутчиков

да, как то я расстояние не правильно посчитала(

 
Re: C детьми в июЛе на Косьву (Урал) ищем попутчиков

Готовы присоединиться.
Отец 60 лет и сын 10 лет. Имеется серьезный опыт у обоих и водных и горных походов со взрослыми и с детьми Последние :2012-Итуруп, 2011-Арадан
Сплавсредства тоже есть. Если брать катамаран, то охотно возьмем еще двух - трех путешественников.
А может быть все-таки соберемся в Сибирь?
Илья, Максим
+7(909)695-38-95 Илья

 
Re: C детьми в июЛе на Косьву (Урал) ищем попутчиков

=== Хотим присоединиться к вашей компании. С 5 июля будем в Башкирии в отпуске, поэтому сроки похода непринципиальны. Из Уфы до Екатеринбурга не проблема добраться. Нас двое: я и сын 7 лет===

От Уфы до Краснотурьинска 900 км + 100 км до реки. На маршруте волок по тайге с комарами и клещами. Подумайте, ребенку 7 лет это надо?

 
C детьми в июЛе на Косьву (Урал) ищем попутчиков

Хотим присоединиться к вашей компании. С 5 июля будем в Башкирии в отпуске, поэтому сроки похода непринципиальны. Из Уфы до Екатеринбурга не проблема добраться. Нас  двое: я и сын 7 лет

Страницы: 1
Добавить публикацию