Страницы: 1 2 След.
RSS
По Ликийской тропе
 
Всем, кто хочет пройтись по Ликийской тропе!
Давайте объединимся в группу!
Есть много описаний и разъяснений маршрута.

Можно ещё так:
присоединюсь к группе на Ликийскую тропу.  

 
Re: По Ликийской тропе

Да, по срокам-  май- июнь с удовольствием присоединюсь.

Все,что есть хорошего в жизни,или незаконно,или аморально,или ведет к ожирению
 
Re: Март 2014

5 человек из Питера , 13-го туда, 25-го обратно. Примерно 7 дней поход, 4 - отдых и экскурсии.
Насчет присоединиться - вопрос непростой. Я бы не против, у меня опыт с участниками из интернета сугубо положительный, но другие могут не захотеть брать человека, лично никому не известного.

p.s. А не хотите месяцем позже в Пиренеи? Туда у меня пока нет компании, хотя вариант не менее интересный, чем Турция, да и не дороже -может, даже дешевле.

 
Re: По Ликийской тропе

Мы вдвоем  хотим пройти часть ликийской тропы (она же вообще большая, несколько 100км) т.е. от примерно от Гейнюк до мыса Гелидония с маяком. У меня друзья там были в мае 2013, рассказывают что воды не было, перли на себе и очень жарко даже на 1000-1500м  +20...+30  поэтому хочется поехать в марте-апреле. По срокам наверно на неделю или 10дней(максимум).  Готов обсудить Ваши варианты и планы и возможно присоединиться.

startravel@gmail.com
Алексей  

 
Re: Март 2014

Кто идет в марте - просьба отписаться по итогам. Мы стартуем 13 апреля, свежая информация будет очень интересна.

 
Март 2014

Идем вдвоем (мужчина и женщина) с 9 марта (прилет в Анталью), отлет из Антальи 22 марта и 23 марта. Билеты давно куплены.

 
Re: Март 2014

Если не секрет, мы это кто? Может к Вам можно присоедениться? Что для этого нужно? Н асколько дней?
Можно в личку.

 
Re: По Ликийской тропе

Здравствуйте, Abigal. Собираюсь на Ликийскую тропу 1 апреля. В прошлом году, в мае, ходила одна от Фетхие до Патары. В этом году хочу от Кемера или Гейнюка насколько хватит сил :-) . Нашла дешёвый тур Москва - Кемер. Давайте созвонимся или спишемся. Моя почта qaz2wsx2 на рамблере, тел. 925 2765980. Ольга.

 
Re: По Ликийской тропе

ПРиветствую  Татьяна.
У меня тоже в планах есть Ликийская тропа.
Только позже и  все 500 км.
Информацию уже собирать начал.
могу кое чем поделиться.
В свою очередь тоже прошу потом.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: По Ликийской тропе

Интересное предложение. Если можно поподробнее по срокам, маршруту сюда: max-sogrin@mail.ru

 
Re: По Ликийской тропе

А вы идёте вокруг Аннапурны?  Мне в этом году не с кем туда ехать. У моей знакомой в марте закончился паспорт :(
На соответствующих форумах тихо. Вот я и придумала Турцию.
Давайте свой телефон, или ловите мой: 926 -686-58-12

 
Re: По Ликийской тропе

В мае-июне там очень жарко. Туда надо ехать в апреле-мае.

Авиабилеты в задрипанную Турцию на майские - 20 т.р. Полагаю, будет ещё дороже. Так что, если туда на майские, то срочно надо гнать за билетами. Ориентировочные сроки с 1  по 11 мая.
А маршрут ( примерный) -самый традиционный:
Анталия – посёлок Хисарчандыр - каньон Гёйнюк - Гедельме - Яйла Куздере - Чукур-яйла - гора Тахталы/ Олимпос (2365 метров) - Бейчик - Улупинар - огни Химеры - Чиралы - Анталия .




 
Re: По Ликийской тропе

Олечка, спасибо за информацию. Сейчас взвешивать начну все "за" и "против".

 
Re: По Ликийской тропе

max, у меня на работе не приветствуется общение через почту организации, а другие почтовые сайты закрыты.
Либо из дома тогда напишу, либо регистрируйтесь и  я  в личку вам напишу.

 
Re: По Ликийской тропе

если ликийская тропа приведет к Аннапурне, тогда, я тоже готов по ней идти,насколько хватит сил.
у меня тоже есть телефон.

А без пива-- разве это жизнь?

Edited by aaron on 21/03/13 02:09 AM.

А без пива-- разве это жизнь?
 
Re: По Ликийской тропе

За ссылку пасип. А ты когда туда едешь?
(Тихо, шёпотом: если честно, я пока вообще не смотрела маршрут. Но в группе уже есть 1 мужчина, и он уже купил билеты. Разумеется, он и будет руководителем.)

+++тоже прошу потом+++
ойййй, ну ты же знаешь, что вся моя инфа - это эмоции и впечатления. Для серьёзной проработки маршрута не знаю, сгодится ли это. Но повизжать от счастья могу:)

 
Re: По Ликийской тропе

У меня тоже в планах есть Ликийская тропа.
Только позже и все 500 км.
-----------------------------------------
Это хорошо... что позже. иначе Вера не поймет:)
Посмотрел внимательно, поизучал - понравилось. Только вот.. жары я не переношу. Да и пешком далеко не ходок. Могу помочь картами JNX для Гармин.

 
Re: По Ликийской тропе

насчет Аннапурны, к сожалению, смогу собраться не ранее, чем декабрь 13-- январь-февраль14. А зимой там очень плохо? В смысле-- неинтересно, тяжело,  холодно?  А если идти с китайской стороны? Может быть, Кайлас? Ваши фото с Эвереста где можно посмотреть? А то мы ждем, ждем))

А без пива-- разве это жизнь?  
А без пива-- разве это жизнь?
 
Re: По Ликийской тропе

Александр, и меня с собою возьмите)
В планах есть тропа, но не в этом году. Там кстати зимой хорошо будет)
Катя

 
Re: По Ликийской тропе

++Александр, и меня с собою возьмите) ++
На 500 км? "Есть женщины в русских селеньях". :)

 
Re: По Ликийской тропе

++Александр, и меня с собою возьмите) ++
На 500 км? "Есть женщины в русских селеньях". :)
------------------------------------------
Столько представительниц прекрасного пола с Сашей просятся... какое счастье, что Вера это форум не читает:)
А на 500 километров девушкам...? да легко!  Больше ходят.
Как я понял..там можно с лёгким рюкзачком, имея при себе лишь самое необходимое. Остальное всё на маршруте уже имеется, в том числе и питание.

 
Re: По Ликийской тропе

++А на 500 километров девушкам...? да легко! Больше ходят. ++
Я ни одной такой не знаю.  Слышал, что есть, особо одаренные, но не встречал.:(
А Вы много таких знаете - 500 км пешком за один поход?


 
Re: По Ликийской тропе

С удовольствием присоеденюсь…Сроки конкретные уже есть?

 
Re: По Ликийской тропе

Сроки, к сожалению, жесткие - билеты Аэрофлота у меня уже на руках, план пока в разработке.

 
Re: По Ликийской тропе

Марина, я готов - март подходит.

 
Re: По Ликийской тропе

В марте с 9 по 23 нет желающих сходить в спокойном темпе?


 
Re: По Ликийской тропе

До Стамбула из Симферополя AtlasJet - 118 USD в обе стороны, на Pegasus из Харькова, Донецка, Львова, Москвы примерно 120 USD, из Краснодара чуть дороже. Из Краснодара есть рейс на Анталью на Pegasus - примерно 120 USD в обе стороны.
Охотно присоединюсь, давно планировал по горам Турции пройтись.

 
Re: По Ликийской тропе

Народ,кто-нибудь был там в январе?
Есть 20 дней в январе свободных,хотелось бы потоптать турецкую землю!
В первый раз туда,есть желающие составить компанию,знающие маршрут?

 
Re: По Ликийской тропе

А вы Перинеи когда планируете и какие высоты по маршруту намечены?
и что по срокам?
Интересует конкретно середина-конец апреля или конец мая (изначально на это время планировала Альпы)
Опыта у вас не в пример больше, поэтому даже не знаю подойду ли. Интересуюсь скорее ради проформы;)
В любом случае спасибо.
для связи vodopianova лайка на Гмыле.

 
Re: По Ликийской тропе

лучше так: См. тему"май-2014. Пиренеи"

Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию