Страницы: 1
RSS
Авто,палатка,речка - ищу попутчицу и попутчиков.
 
Привет всем - я заядлый путешественник, рыбак и охотник. В начале июля планирую автопутешествие на 700 - 800 км к югу от Москвы. На 10-14 дней поселится в палатках (с максимальными удобствами) на берегу приятной речки наслаждаясь природой, пляжным отдыхом, рыбалкой и прочими земными удовольствиями. Познакомлюсь с девушкой 30-40 лет, которая таким образом захочет со мной отдохнуть. Также ищу пару на авто (мужчина желательно не моложе 35-40 лет). Многолетний опыт такого отдыха, палатка, шатер, моторная лодка и прочее необходимое у меня есть, поэтому приглашаю как опытных так и начинающих. Природа не любит скучных, ленивых и закомплексованных - а со всем остальным мы справимся! Надеюсь что это путешествие будет для нас приятным и положит начало длительных отношений. С ув. Валентин, пишите - valentinsht@rambler.ru

 
Re: Авто,палатка,речка - ищу попутчицу и попутчиков.

Ну с подобными запросами в отношении отдыха-это Вам на Нижнюю Волгу. Вот там и речка и рыбалка и пляжи и палатки и все остальные удовольствия ( в том числе пиво и т.п. покрепче). Правда по километражу чуть подалее будет, но, если на авто, то это не критично.Ну а уж спутницы-дерзайте сами... Мы как то в основном туда любим ездить чисто мужским коллективом, что бы ничто не стесняло отдых, лексику и т.д.

________________________
Любите жизнь!
________________________
Любите жизнь!
 
Re: Авто,палатка,речка - ищу попутчицу и попутчиков.

В июле отличная погода для отдыха в Курской, Воронежской, Волгоградской, Саратовской и др.областях - был практически везде - не обязательно ехать на нижнюю Волгу - прекрасных речек хватает - с теплой водой и различной рыбой. Да и в это время на нижней Волге непросто найти тихое, спокойное место у воды - там очень много отдыхающих! Ну а женщина в путешествии - кому как - для меня это моя "муза", в присутствии которой я становлюсь более спокойным, ответственным... - в общем есть ради кого ловить рыбу, разводить костер, готовить уху и совершать много других приятных (как для ее, так и для себя) поступков.

 
Re: Авто,палатка,речка - ищу попутчицу и попутчиков.

Ну на счет того, что в июле везде прекрасная погода-согласен. Но вот на счет рыбалки готов поспорить-на Нижней Волге пока можно отвести душу по рыбке. Да, на остальной Волге она тоже ловится, но далеко не так.Живу в Ставрополе,  сам уроженец и долгое время проживал в Саратовской области, часто там бываю у друзей, но сравнивать ту рыбалку с Астраханской по меньшей мере не корректно. От Ставрополя до Нижней Волги около 500 - 600 км, по этому езжу туду обычно 2 раза в год-весной и осенью.Да, народу много, но, если преправиться на пароме на какой нибудь остров, то найти более-менее пустое место можно. Главное дерзать.

________________________
Любите жизнь!
________________________
Любите жизнь!
 
Re: Авто,палатка,речка - ищу попутчицу и попутчиков.

Да, еще добавлю:неоднократно встречал на Нижней Волге рыбачков с Рязани, Ярославля, Воронежа, Ростова0на Дону-видимо это о чем то говорит?

________________________
Любите жизнь!
________________________
Любите жизнь!
 
Re: Авто,палатка,речка - ищу попутчицу и попутчиков.

примерно о том же говорит тот факт . что количество абонентов вставших в роуминг в Астраханской области составляет около 2 - 2.5 млн в год

Страницы: 1
Добавить публикацию