Страницы: 1
RSS
Ищу группу
 
Добрый день!

Ищу группу для совместных походов. Мне 23 года. Живу в Москве. Не опытен, в последний раз ходил в походы в 14-15 лет, но готов и хочу учиться и набираться опыта. Не экипирован, купить снаряжение не проблема. Учусь, работаю, занимаюсь скалолазанием(пока к сожалению только в зале). Физ подготовка, по моей скромной оценке, выше среднего. Не нытик. Не конфликтен. Интересует туризм различного типа.

тел: +7(926)465-49-59
SeriiBes@mail.ru

С ув., Сергей.

 
Re: Ищу группу

Привет!
Мы небольшой коллектив, поэтому всегда готовы знакомиться с теми, кто ищет группу для совместных походов :). Мы, в основном из Мск и области, хотя в походы к нам присоединяются иногда товарищи и из других городов. Возраст 24-28, опять же, в основном :).
Летом мы ходим в водные походы. На майские стараемся тоже. Помимо этого катаемся периодически весной и осенью на велосипедах. Иногда делаем пешие ПВД. Можем несколько дней побродить пешком по, скажем, Крыму. Зимой изредка совместно катаемся на лыжах. Ну в сезон, летом, мы, конечно, ориентированы в первую очередь на воду.
Если интересно, пиши на derzkiymoh-собака-яндекс.ру.
Также у меня в профиле есть ссылка на нашу группу В Контакте.

 
Re: Ищу группу

стукни в личку, пообщаемся..

 
Re: Ищу группу

Он уже нашел, и хотя в понедельник в поход не идет, но говорит: "Вы от меня не отвертитесь" :)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Ищу группу

вот интересно, а как часто ваш клуб в походы ходит?

 
Re: Ищу группу

3 раза в год минимум

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Ищу группу

идем на ладогу 25 сентября а потмо в ноябре по первому снегу присоеденяйтеся

,сплавы,заплывы
,сплавы,заплывы
 
Re: Ищу группу

фигня твоя группа - уж извини за правду и прямоту..

 
Re: Ищу группу

.....это точно! воду мутит, а толку - ноль!;)

 
Re: Ищу группу

Есть желание в июле на Байкал, а в августе на сплав по Сибирской, красивой реке с рыбалкой на хариуса, ленка и тайменя? Смотрите фото на моей странице в соц.сетях....А перед Новым Годом я схожу дня на 4 на хребет Ицыл, что в 25 км. от г.Миасс (ночёвки в тёплых избушках…есть баня, фото в альбоме Ицыл).
Абросимов Борис, 45, г.Миасс.

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Ищу группу

***в августе на сплав по Сибирской, красивой реке***

Река? Байды, каты? Заброска? Бюджет?


 
Re: Ищу группу

Река - название в тайне (не хочу рекламировать), скажу лишь, что на Енисейском Кряже, в районе п.Тея...Сплав можно на резиновых (ПВХ) лодках, или байдах...катамаранам в верховьях будет тесно. Протяжённость реки 137 км. Таймени в реке встречаются до 25 кг. Рыбы очень много. Бюджет - в 2014г. расчитывал на 25 т.р - уложились в 21 т.р. (экономил)....это из Челябы, Ебурга, Тюмени. (вместе с дорогой, заброской и питанием)...

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Ищу группу

===  на Енисейском Кряже == в районе п.Тея === Протяжённость реки 137 км ===
=== Река - название в тайне ===

Эй, Гугл,   угадаешь название реки?  :))


__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Ищу группу

Угадай...попробуй....

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Ищу группу

Угадаю без гугла. Это Вороговка. Но вот с обещанным тайменем думаю будет прокол. Но главное ведь пообещать :)

 
Re: Ищу группу

Не , не Вороговка, они туда не забросятся щас, хотя... мы знаем дорогу :) А почему с тайменем прокол? если очень стараться то может будет удача, там тока она и нужна, ну еще и погода

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: Ищу группу

Значит будет Тис, но Вороговка конечно зачетнее. С тайменем так же, если только м.б. малыша какого поймают.

 
Re: Ищу группу

Молодцы! Тока не угадали, а это радует...

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Ищу группу

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!
На майле в друзья никого не беру! Очень много спама...моя страница, альбомы, блоги и отзывы людей о походах со мной открыты для всех!!!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Ищу группу

****Река - название в тайне (не хочу рекламировать), скажу лишь, что на Енисейском Кряже, в районе п.Тея...****

Спасибо за ответ. В общем, интерес имеется, хотя секретность реки несколько удивляет. По сему - следующий вопрос, как к руководителю - скажите, пожалуйста, каковы будут Ваши действия в случае экстремальной ситуации на маршруте - болезнь, травма участника и тд и тп? Как будет, если потребуется, осуществляться эвакуация с маршрута?

Страницы: 1
Добавить публикацию