Страницы: 1
RSS
Ищем группу на сплав на майские-2016. Кавказ.
 
Доброго всем времени суток!
Ситуация следующая:
Нас двое, катамаран-двойка, на двойке впервые, до этого ходили на четверках.
опыт:
Капитан: Кутсайоки/Тумпча-2001 (без прохождения Водопадного), Кубань-2013, Пшеха-2014, Кубань-2015, Она-2015.
Матрос: Кубань-2015, Она-2015.
Есть всё снаряжение для кат-2, включая морковку.
К сожалению группа, с которой ходим постоянно, не смогла в этом году организоваться по финансовым соображениям.
Готовы присоединиться к группе для сплава на майские праздники. Локация - Москва.

Либо другой вариант:есть два-три чайника без опыта, один с ребенком семи лет, (наши друзья), желающие присоединиться к группе и не имеющие средств сплава. Собственно, я сам готов организовать обеспечение прохождения группой Кубани либо Пшехи, при условии, что к нам присоединится опытный капитан с Катамараном-четверкой, готовый катать чайников.
Все люди вменяемые, ответственные, адекватные.

Edited by leniwetc on 27/01/16 01:50 PM.

 
Re: Ищем группу на сплав на майские-2016. Кавказ.

Хочу просто поворчать.
Конец января - начало февраля: Присоединились люди, собирались чайники.
Конец февраля - начало марта: Отвалились чайники по независящим от них причинам, отвалились люди, которые хотели, так как группа не набралась.
К чему я это?
Вот сейчас, читая объявления типа "Присоединюсь на майские на Кавказ, пишите на почту", думаю, что вроде бы и интересно было бы собрать несколько человек, но уже поздно - через два дня надо брать билеты.

Что я для себя решил?
15 марта беру коммерческий тур - там по крайней мере уж точно всё состоится.


 
Re: Ищем группу на сплав на майские-2016. Кавказ.

*****присоединится опытный капитан с Катамараном-четверкой, готовый катать чайников**** , по моему удовольствие сомнительное)

 
Re: Ищем группу на сплав на майские-2016. Кавказ.

Рано отчаялись.
Народ еще не очнулся от зимней спячки.
Сегодня звонил забросчику в станицу Зеленчукскую. Я оказывается первый собрался его нанять.
К делу.
Приглашаю вашу двойку на Б. Лабу и Белую (без гранитного каньена). Срок с 30.04 по 07.05
Нас сейчас 3 двойки. две из Питера, одна из Вологды. Прилетаем в Ставрополь из Москвы в 15.15 и оттуда же вылетаем 16.00 07.05. обратно.
Берем машину сопровождения УАЗ с прицепом на все дни, который будет стоить 6000 р./день на всех.
Звоните. +7 девять два один 745 семь четере 21

Живи сеймоментом
Живи сеймоментом
 
Re: Ищем группу на сплав на майские-2016. Кавказ.

Спасибо за предложение, но... мы не спортсмены, мы туристы. :-)
Нет, правда, ну не готовы мы раскатываться в пятой категории, тем более никогда до этого не попробовав ходить на двойке.

 
Re: Ищем группу на сплав на майские-2016. Кавказ.

>> *****присоединится опытный капитан с Катамараном-четверкой, готовый катать чайников**** , по моему удовольствие сомнительное)

Да, согласен, удовольствие сомнительное, но вдруг? Теперь уже не важно, за неимением чайников.

 
Re: Ищем группу на сплав на майские-2016. Кавказ.

Тема, апнись.
Есть два ката-двойки с опытными экипажами. Присоединимся к группе для сплава связок Зеденчук-Кубань или Теберда-Кубань. Интересует неспешный сплав, без машин сопровождения и прочих излишеств. Жду предложений до 07:00 15.03.2016

Можно на почту: leniwetc25@gmail.com

Edited by leniwetc on 14/03/16 02:27 PM.

 
Re: Ищем группу на сплав на майские-2016. Кавказ.

Пересчитал. Могу до 7:00 16.03.2016 подождать.

Страницы: 1
Добавить публикацию