Страницы: 1
RSS
Заброс по Лемвее вверх из Абези
 
Если ли у кого контакты или какая-то более менее свежая инфа по заброске из Абези вверх по Лемве в район правых притоков, непосредственно интересут Харута. Когда то находили моторку прямо на месте, еще раньше забрасывались "шаландой" до фермы. Как в настоящее время правильно сделать? Больно уж не хочется все речку тянуть на бечеве. А может вообще не из Абези? Еще оч интересует уровень воды в реках западного склона, но это наверно уже ближе к делу.

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: Заброс по Лемвее вверх из Абези

В Абези в прошлом году возили на моторках до Харуты. Катера с молочной баржой нет уже лет 8-9. Все фермы закрыты. д. Епа расселена. живут только летом, найти лодку нереально.
Вариант - из Инты вездеходом. Недешево.

*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
 
Re: Заброс по Лемвее вверх из Абези

Дмитрий, сейчас в Абези вроде бы налажен "бизнес" по заброске вверх. По крайней мере в прошлом году возили до Харуты.  Дальность зависит от уровня воды в Лемве. Боятся побить винты. информация от моего приятеля, который ходит практически каждый год в те края. Я был там последний раз в 2007 г. Катер с молочной баржой вверх по Лемве уже не ходил, все фермы давно закрылись. д. Епа расселена, в Абезь и Инту.  Там если и кто остался, то самые "упертые".
Как вариант - вездеход из Инты.

*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
 
Re: Заброс по Лемвее вверх из Абези

и на какой, хотя бы примерно, уровень цен на моторки от Абези расчитывать?

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: Заброс по Лемвее вверх из Абези

Понял, спасибо! Надеюсь, "проколов" не будет!

В догонку, а может есть какая информация, как (по каким дням) будут в августе ходить КС-ки от Овгорта до Мужей?

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: Заброс по Лемвее вверх из Абези

Вверх (да простит меня сообщество модераторов)

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
Страницы: 1
Добавить публикацию