Страницы: 1
RSS
Совместная заброска в район Пятиречья
 
Ищу попутчиков для совместной вездеходной заброски в район Пятиречья (на Бурхойлу) в районе 23-го июля со 101 км. или из Харпа. Нас пока двое.
Присоединяйтесь!!!

P.S.
А если у кого есть свежая инфа по заброске, в том числе по телефонам вездеходчиков и ценам, поделитесь, пожалуйста. Буду крайне признателен.

С уважением, Дмитрий

Edited by biruko on 12/06/07 10:27 PM.

___________
Элвис Жив
 
Re: Совместная заброска в район Пятиречья

Мы поедем 22-го из Харпа, сейчас есть 10 человек. Напишите Максиму Измайлову (maksim.harp@rambler.ru), спросите, влезут ли в его вездеход еще двое.

 
Re: Совместная заброска в район Пятиречья

Спасибо, напишу, но что-то есть сомнение что и 10 человек с "барахлом" в один вездеход влезут, к тому же, почитал тут о погранзоне, чёрт, никогда бы не подумал, прямо не знаю что и делать теперь. Развернуть в Харпе могут?

Edited by biruko on 14/06/07 04:10 PM.

___________
Элвис Жив
 
Re: Совместная заброска в район Пятиречья

Я туда звонил, сказали, что если есть маршрутный лист (у меня будет и лист, и книжка, и командировочные :))), то сотрудникам говорить ключевые слова "следуем транзитом" и "с Управлением согласовали по телефону".

Что касается 10 человек, то если хозяин разрешит на крыше ехать (есть опыт), то и в Г-71 15 лезет... Звоните, короче, Максиму, спрашивайте.

 
Re: Совместная заброска в район Пятиречья

Написал писмьо, буду ждать ответа. Хорошо бы получилось.

___________
Элвис Жив
Страницы: 1
Добавить публикацию