Страницы: 1
RSS
Заброска из Салехарда, Лабытнанг
 
Привет. Кто может подсказать, как найти в Лабытнангах людей, которые могли бы помочь с заброской-выброской в район моста через р. Щучья? мой е-мейл: olga.bakunina@bbraun.ru


 
Re: Заброска из Салехарда, Лабытнанг

так вам до моста на паравозе проще доехать из Обской. Рабочий поезд очень часто ходит,плюс грузовые.

Sem
Sem
 
Re: Заброска из Салехарда, Лабытнанг

А обская это где?

 
Re: Заброска из Салехарда, Лабытнанг

да так будет проще и дешевле ни какого гемороя там дорога и автомобильная и железка.мой адрес dar96raa@mail.ru

 
Re: Заброска из Салехарда, Лабытнанг

Эст ли какоэ роспесаниэ поездов?
Мне нада вернутса от моста через р. Щучья, на Лабитнанги или на Обскаю.


Извенита за граматику.

 
Re: Заброска из Салехарда, Лабытнанг

>>А обская это где?

километров 20 не доезжая лабытнангов, на ветке от сейды.

 
Re: Заброска из Салехарда, Лабытнанг

>>Эст ли какоэ роспесаниэ поездов?

через  обскую? или по ветке от обской в сторону бованенкова? если через обскую, то есть, конечно (что вас конкретно интиересует?). если на бованенково, то не знаю.

 
Re: Заброска из Салехарда, Лабытнанг

Но хотелос знат расписсание поездов  бованенковая-обская.

А карочие гавариа. Если сплав законčитса на мосту у реки Щучья (как понемаю бованенкова не долеко)
то возможно даехат б Обскаю или б Лабитнанги на поизде через 12 чиасов (б краиним случие через 24 чиасов)

Извенита за граматику.


 
Re: Заброска из Салехарда, Лабытнанг

Расписание по маршруту Бованенково-Обская каждый месяц разное, и формируется за 2 предыдущих месяца. Цена белта на этот поезд до любой станции в плацкартном вагоне около 14 тыс.р., в купейном около 20 тыс.р. Для проезда на этом поезде надо заранее проплатить и заключить договор с ОАО "Газпром". Если интересуют подробности с кем общаться в Газпромтрансе, могу скинуть информацию.

Страницы: 1
Добавить публикацию