Страницы: Пред. 1 2
RSS
ЗАБРОСКА НА НАРОДУ
 
Re: ЗАБРОСКА НА НАРОДУ

>>> А в верховья хулги есть дорога из Инти? >>>
Ездят, но не до самой Хулги... оставят на Хаймаю километрах в 20 от устья... Далее вниз по очень малой водичке...  Я там эти 20 км четверо суток всем табором полз в 2006 году.

 
Re: ЗАБРОСКА НА НАРОДУ

>>> а рыбалки нет и в верховьях Б.Патока (туда идет прекрасная тропа с базы Неройка). >>>

Это правда. Инспектора Югыд-Ва временами пытались как-то препятстствовать этому, но без ощутимого успеха.  народ с Неройки ходит туда толпами, и чтобы препятствовать этому, там должен быть постоянно действующий кордон с инспектором, на что у парка видимо не хватило средств.
Рыбалка на Патоке начинается значительно ниже, после слияния с Паток-Вожем. Но там уже можно поиметь неприятности с инспекцией.


 
Re: ЗАБРОСКА НА НАРОДУ

ЗЫ: К стати....  Вы непоследовательны в своих ответах.
Вот здесь вы пишете: "На сегодняшний день из Саранпауля построена автомобильная трасса (можно на легковушке)практически до базы Неройка.Это истоки р.Щекурья"
И  тут же...   "Дорога и сейчас до конечной точки не достроена,проходят только ГАЗ66 и Урал." :)



 
Re: ЗАБРОСКА НА НАРОДУ

Кстати, всё-таки прочитайте по Щекурье. В прошлом году ребята наши сплавлялись, тут и про рыбалку, и про речку:
http://anoup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=115:2009-09-21-06-05-08&catid=34:rassk&Itemid=54

Ходил-бродил
, хожу-брожу, буду ходить-бродить... Потом умру.
Ходил-бродил, хожу-брожу, буду ходить-бродить... Потом умру.
 
Re: ЗАБРОСКА НА НАРОДУ

Актуально вполне

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию