Страницы: 1
RSS
Поход по реке Жабня до затопленной колокольне, Компани ООО На волне организует однодневные походы на каяках и сапбордах в Калязине
 

Спортивный клуб НА ВОЛНЕ / CLUBONTHEWAVE приглашает любителей активного отдыха на воде в Калязин. В нашем клубе вы хорошо и с пользой проведете свободное время. Вашему вниманию предлагаем каяки, сапдоски, лодки, катер, как для самостоятельных, так и групповых походов. Мы поможем вам найти место, где остановиться, организовать пикник и т.д. при необходимости забронируем вам номер, организуем экскурсию или расскажем где и что посмотреть в Калязине.

У нас много каяков: четыре одноместных, два двухместных, один трехместный. Все они закрытого типа (те вы целиком защищены от брызг,
находитесь в тепле за счет герметичной «юбки» одеваемой на тело и корпус лодки) Стоимость аренды в день: 2000 за одноместныйкаяк, 2500 за двухместный и 3000 за трехместный каяк. В цену аренды каяка входит лодка, весло, юбка от брызг и спасательный жилет. Дополнительно вы можете заказать гермомешок для вещей, водонепроницаемый чехол для телефона, термос для прохладной воды или горячих напитков, мангал и посуду
для пикника (каждый из аксессуаров по 100-500р).

Мы находимся в Калязине на территории парк-отеля Палуба, где вы можете воспользоваться сервисами отеля (ресторан, зоны барбекю, туалет, душ, пляж и спортивная площадка). У нас спокойный залив и красивые места для отдыха. Каяки очень быстрые, хорошо режут волну, а 2х и 3х местные лодки вдобавок еще и очень остойчивые. Всего за 3-5 часов вы сможете посетить и посмотреть почти все достопримечательности города с воды.

Желаете отдохнуть и интересно провести время? Тогда присоединяйся к нам и вперед на авторский тур в Калязин к затопленной колокольне Николаевского собора:

  • Вместе мы совершим увлекательный водный поход по реке Жабня до Волги и обратно.
  • Остановимся напротив грандиозного телескопа и сделаем прикольные фото на его фоне.
  • Пройдем под мостом желаний и загадаем то, о чем так давно в душе хотелось и мечталось.
  • Высадимся на острове и узнаем грусную историю о Троицком Макарьевском монастыре.
  • Там же или на соседнем, необитаемом острове сделаем перекус нашими походными блюдами.
  • Затем посетим затопленную колокольню, узнаем ее историю и сделаем групповые фото.
  • И завершим наше путешествие “Прощальным” фуршетом в комфортной беседке на берегу реки.

Маршрут авторского тура можно условно назвать “Простой”, поэтому подойдет буквально всем

  • Во-первых, маршрут проходит по спокойной воде. У нас нет бурного течения, водоворотов и больших волн, вы спокойно можете брать детей (если они умеют плавать).
  • Во-вторых, это слабое судоходство. На акватории мало катеров и больших судов. По сравнению с Пироговским водохранилищем, у нас их можно сказать нет вообще.
  • В-третьих, протяженность маршрута всего 15-16 километров. Как правило, даже самые неподготовленные туристы смогут его спокойно пройти всего за четыре-пять часов.
  • И в заключении, мы не будем устраивать гонки) поэтому предусмотрели на маршруте остановки для отдыха и перекусов (45 минут гребем, 15 отдыхаем, 45 минут гребем, 15 перекус).

Если есть вопросы, пишите, звоните 8(905)579-09-32, работаем 24 на 7. Почитать отзывы о нашей работе и найти нас можно на Яндекс картах набрав CLUBONTHEWAVE. Если вдруг не ответили (мы часто на воде), лучше написать в любой месенджер или соцсеть (clubonthewave есть везде).

Страницы: 1
Добавить публикацию