Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Планируем сплав по Бирюсе август 2022, возьмём в команду 2х человек на катамаран четверку.
 

[SIZE=18pt]Планируем сплав на четырёхместном катамаране по реке [B]Бирюса ( Она)[/B] в начале августа от посёлка [B]Усть Яга [/B]до поселка [B]Шелехово[/B], можем пройти до Бирюсинска, по желанию. Заброска на реку из Нижнеудинска, домой выезжаем из Тайшета. Можем взять в команду на катамаран двух человек, река несложная, отдыхаем ловим рыбу, на маршруте останавливаемся на днёвки. Сплав некоммерческий, планируем 14 – 16 дней на воде, точные сроки обсуждаются с участниками.[/SIZE][SIZE=16pt]whatsApp, Viber +7 913 627 76 25[/SIZE]

Нижняя Тунгуса август 2017
 
Re: Нижняя Тунгуса август 2017

В прошлом году мы так же самолётом забрасывались на Подкаменную Тунгуску из Красноярска до Байкита, перегруз заявляется заранее, у нас было больше 25 кг на человека, перегруз заранее был одобрен авиакомпанией и оплачен нами в аэропорту, если заранее не подать заявку на перегруз, то будут проблемы.

дождусь апреля и уплыву по реке
Нижняя Тунгуса август 2017
 
Re: Нижняя Тунгуса август 2017

31 июня планируем на самолёте из Красноярска добраться до Туры, собрать раму и 1 августа отчалить, 5 сентября из Туруханска отчалить до Красноярска, на маршруте планируем несколько днёвок, сроки зависят от расписания самолётов и теплохода, если к августу поменяются, мы тоже сроки подвинем немного. Расходы состоят из стоимости билетов на самолёт от Красноярска, на теплоход от Туруханска, такси по Красноярску, машина в Туруханске до реки, катер в Туруханске, чтобы перебраться на другой берег, раму на месте делаем, лес только на другом берегу, расходы на продукты. Общие расходы по приблизительным расходам получились 30000 - 35000 руб, ближе к лету пересчитаем точнее.

дождусь апреля и уплыву по реке
Нижняя Тунгуса август 2017
 
Re: Нижняя Тунгуса август 2017

каким образом перевалить?? у нас катамаран тяжёлый, пешком не осилим.

дождусь апреля и уплыву по реке
Нижняя Тунгуса август 2017
 
Идём на Нижнюю Тунгуску с 31 июля по 5 сентября 2017. От Туры до Туруханска на катамаране Басег кп 4, сейчас нас двое, Наталья из Омска и Валерий из Томска, в 2015 вместе прошли Подкаменную Тунгуску. Возьмём на свой катамаран двух человек или команду со своим сплав средством. Цель похода рыбалка и любование природой, днёвки предполагаются.

дождусь апреля и уплыву по реке
Присоединюсь к группе -водный- Урал, Сибирь
 
Re: Присоединюсь к группе -водный- Урал, Сибирь

присоединяйтесь к нашей группе , организуем сплав на катамаранах четвёрках по реке Кия (Кузнецкий Алатау), в группе омичи и люди из других городов, начинаем от д. Московка 5 июля. заканчиваем 17 июля. Группа взрослая. едем из омска на автобусе. иногородних подберём в Мариинске на жд вокзале 5 июля в первой половине дня,  встречу лично. ICQ: 361551760.
naa64@mail.ru    skype naa_64

Сплав по реке Кия(Кузнецкий Алатау) июль 2010
 
омская группа 15 чел. Инструктор омский. Едем из Омска на автобусе до самой реки, иногородних подберём в г. Мариинске  , снаряжение( катамараны четвёрки, палатки . спальники, кухню) везём с собой.
начинаем сплав 5 июля от д. Московка, заканчиваем 17 июля , в районе г Мариинска.

по Кие уже сплавлялись, но в сентябре, всего имеем 6 катамаранов
места на катамаранах есть
Меня зовут Наталья, хочу набрать адекватных людей на свой катамаран, позитивных и с чувством юмора,хорошая компания на сплаве, это  очень важно.
ICQ: 361551760
naa64@mail.ru

сплав по Белой(Урал,Башкирия) на майские праздники
 
омская группа сплавляемся с 29 апреля по 9 мая на катамаранах четвёрках от д. Кага до д. Иргезлы( Капова пещера), река некатегорийная, сплавляемся по большой воде, весной проходим 2 летних маршрута за 10 дней. места на катамаранах есть, в группе бывалые туристы+ новички, люди из разных городов. Едем из Омска на автобусе, иногородних можем подобрать в Белорецке , те , кто живёт восточнее Омска, могут ехать до места с нами на автобусе. ICQ: 361551760 ,   naa64@mail.ru ,     http://vkontakte.ru/id9084661    Наталья

Страницы: 1
Добавить публикацию