Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Регистрация туристов в МЧС
 
Re: Регистрация туристов в МЧС

хорошо бы сделали закон чтобы они просто не спасали не зарегистрированных и все. Зачем она эта регистрация. А кто хочет чтобы спасали пусть бы страховку регистрацию. Но не то чтобы это обязательно.

Вас посадят за GPS трекер
 
Re: Вас посадят за GPS трекер

интересно а сервер для них делать это не запрещено

фото с о. Токо-р Мая
 
Re: фото с о. Токо-р Мая

похоже они дошли с озера Токко до притока Маи Кукура а потом пошли на Купури и по ней сплавлялись, а на саму Маю ходили в 2014 и 2015
https://ok.ru/profile/474704819888/album/272609504944
https://ok.ru/profile/474704819888/album/814614782896


можно ли скрываться в лесу без людей
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

оказывается в красноярском крае нельзя ловить ленков. а может и в парке ленские столбы нельзя рыбу ловить. правда в правилах я этого не нашел. а на море нельзя ловить горбушу. и на всех этих реках какие впадают в море вообще ловить нельзя. наверно преследуют из-за рыбы.

Погибли дети!
 
Re: Погибли дети!

вот сколько дураков. а то говорят я дурак. и сами в шторм пошли и детей еще заставили идти. а директор уж совсем.

Пропуск в тайгу?
 
Re: Пропуск в тайгу?

а может меня изза этого преследуют
был на дону остановися в монастыре. так через часа 2 приехала машина семейная пара с детьми. и он меня трогал 2 раза и тоже это сделал. а потом и другие стали это делать.
в волгоградской области это было. видимо преследуют по всей россии

Edited by brevno on 25/04/16 09:49 PM.

Рыбнадзор
 
Re: Рыбнадзор

а ко мне на дону вчера подошел мужик. говорит что рыбинспектор. спросил паспорт. а потом еще раз подошел с круглой сетью с бутылкой. говорит вот изъяли и завели уголовное дело. и он сам стал ей ловить пробовать. и меня просил ее помочь ему забрасывать.

Разведение костров теперь - это хищение леса
 
Re: Разведение костров теперь - это хищение леса

http://www.mk.ru/social/2016/04/05/socseti-naprasno-napugali-turistov-ugolovnoy-otvetsvennostyu-za-kostry.html
вот нашел статью написано можно для костра дрова

Разведение костров теперь - это хищение леса
 
Re: Разведение костров теперь - это хищение леса

а может меня преследуют за хищение леса

Мартовский сплав
 
Re: Мартовский сплав

пошел скрываться на битюг. лед сошел и снега нет. подснежники уже появились. но в первую ночь с 8 на 9 по берегу ездил трактор. причем прямо по берегу а не по дороге через кусты даже след. интересно что ему было нужно. меня они не нашли. и так во многих местах.

thermarest neo air
 
Re: thermarest neo air

а может момент кристалом попробовать все их приклеить и заклеить потом им?
пролайт я разрезал пузырь приклеивал его к паралону внутри момент кристалом и изнутри пвх пленкой им приклеил а саму пленку к паралону.
если отрезать будет короткий совсем и зимой ходить нельзя. а до лета может уже и грохнут.

Мартовский сплав
 
Re: Мартовский сплав

я один раз сплавлялся в конце февраля там. хопер был весь во льду дон тоже. а в волгограде на волге льда не было в начале. и сплавлялся до черного яра. но чем дальше, тем больше льда и там были заторы.

thermarest neo air
 
Re: thermarest neo air

вот он как выглядит внутри
эта и следующяя фотка
https://fotki.yandex.ru/next/users/olegpv/album/236610/view/693650

thermarest neo air
 
Re: thermarest neo air

я его разрезал уже.
давления высокого в этот раз точно не было. в прошлый раз я еще сомневался, потому что было летом и еще я надувал насосом от лодки, а сейчас только в мороз и надувал этим моторчиком, который с ним идет и ртом поддувал.
но мороз был -26 одно время

модель Коврик надувной+насос NeoAir All Season

https://fotki.yandex.ru/next/users/olegpv/album/236610/view/693646
вот как я делал, чтобы можно было спать и дальше не шло

у меня скорее всего не брак а что то еще. в этом году все снаряжение полетело вообще.
коврик, лодка на метр прорвалась, клей вытек, газ из половины зажигалок вытек, йод вытек, ботинки развалились, пилу сломал, сапоги прорвал, второй коврик тоже испортился.Edited by brevno on 15/02/16 05:49 PM.

Edited by Капитан Туч on 15/02/16 06:36 PM.

thermarest neo air
 
Re: thermarest neo air

я разрезал его и даже не знаю что делать. может попробовать приклеить их. они из какого то тонкого нетканного материала эти перегородки. но оторвалось их много. надо было сразу привязать палки. я потом привязывал к месту последней целой перегородки 2 палки лыжные с обоих сторон и скреплял их веревкой, чтобы не было давления на нее и дальше не рвалось. но придумал уже поздно. а пуховый может этим же насосом от термареста надувать.

thermarest neo air
 
Re: thermarest neo air

до этого был pro lite так там такого не было. один раз правда вздулся пузырь где голова лежит. я заклеил, и до сих пор можно пользоваться. теплее намного пенки. и прослужил долго. а эти первый был сша а второй ирландия. видно модель плохая. слишком облегченная. но он теплее про лайта. вообще с низу не чувствуется холода. и снег под ним почти не тает.

thermarest neo air
 
толи этот ковкик полное говно толи что то ещё. в том году купил его, а летом пошёл с ним в поход и он весь спускал по местам где перегородки подходят к дну. причём полно мелких дырочек, из которых воздух идёт только когда он сухой. его поменяли и я немного с новым походил. так теперь этот совсем не спускает зато эти перегородки стали внутри отрываться. вначале самая крайняя а потом и остальные и теперь им пользоваться не возможно. но правда у меня в этом году все портится. может дело не в коврике.

можно ли скрываться в лесу без людей
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

скорее всего они так и делают часто. и половина тех, кого считают больными бредом на самом деле преследуют. хотя может они и действительно больные, но не бредом.
дураки очень умные. я с одним играл в шашки 10 раз и все время проигрывал, а после он уже и играть со мной не стал.
в этом году что то все идет неизвестно как. с мужиком с тем поругался, на самолет опаздал,коврик весь спускал, лодка на метр разорвалась, клей разлился, ботинки развалились, йод разлился весь, из половина зажигалок вышел газ, в парке не заплатил, бандиты начали преследовать, из-за коврика написал отзывы на магазин, коврик они поменяли, но новый опять испортился. в новом коврике перегородка вначале крайняя оторвалась а дальше пошло и еще штук 7 и теперь его нельзя использовать.  
можно ли скрываться в лесу без людей
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

он прайс показал http://www.lenskiestolby.ru/posts/view.aspx?id=218
но там единица измерения человек а внвчале там идут чел/сутки.
я и заплатил 250 р. но похоже все таки в сутки потому что по буотаме дороже намного.
а на лене еще 3 человека подъехали, а им и вообще платить не стал, потому что был на острове.
а они видно как то наших бандитов на меня направили. на синей он записал адрес.
надо наверно было заплатить все таки, раз уж приехали, я все таки останавливался до этого на территории и после день. но до этого я читал сплавлялись уже и платили только если останавливались на территории турбазы.

можно ли скрываться в лесу без людей
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

я уже везде написал и на форуме шизонет и на форуме полиции. а кто может приехать?

можно ли скрываться в лесу без людей
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

а может меня преследует потому что я в нац парке Ленские столбы не заплатил. там подезжали инспектора но я был на острове и вроде это не нац парк. но потом я раз останавливался на территории. и до этого останавливался. а на синей он сказал что там каждый день 250 р а в Прайсе вроде написано не за день и я заплатил 250. а наверно все таки за день.

Арчединско-Донские пески. Ищу информацию.
 
Re: Арчединско-Донские пески. Змеи. Что делать?

на иловле еще рыба на берег весной выходит полно в лужи https://youtu.be/Mi_uAeRl2vg
;
майский сплав на Кавказе
 
Re: майский сплав на Кавказе

а мне понравилась лоймола весной. а на самом ладожском озере как то очень холодно весной и как то жутко. вроде очень красиво эти шхеры но как то чувствуется, что здесь была война и все это захватили. как то неприятно.

Edited by Фыва Цукен on 06/02/16 08:28 PM.

можно ли скрываться в лесу без людей
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

но так далеко и дальше по дороге не поехал а развернулся и поехал назад. интересно что бы было если бы он меня нашел. а я думаю может он думал что меня там уже нет и хотел посмотреть следы но так чтобы я не видел, как они это обычно делают, а потом может дым почувствовал и понял что я там. и поэтому дальше не пошел. может не думал что я вернусь по своим следам и увижу что реально следят.

можно ли скрываться в лесу без людей
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

но раньше не было такого никогда чтобы по следам шли. может подумали что я браконьер. и на автостанции охранник как то странно говорил со мной как будто он что-то знает. а я что-то взял и ушел.

можно ли скрываться в лесу без людей
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

был в лесу и шел вначале по следу машинному. потом без следа по дороге. а потом свернул в сторону и на километр может отошел. и остановился. на следующий день вернулся по своему следу к дороге. так по моему следу кто то шел метров 500 но до меня не дошел. а до того как я свернул в лес к дороге подъезжала машина и человек шел оттуда. дальше она не поехала а вернулась назад. шла только до места где я свернул.

Ещё раз про медведей
 
Re: Ещё раз про медведей

лучше медведь чем дурдом

вкладыш-корыто из пенки в спальник.
 
Re: вкладыш-корыто из пенки в спальник.

я сейчас в мороз в спальник кладу здоровый мусорный пакет и сам в него залезаю. так и спальник меньше сыреет и теплее на много. спальник на -15 а я спал и в 26 без палатки. ещё бы хорошо их хлопка вкладыш в него чтобы конденсат собирать. правда коврик тёплый термарест

дурдом плохо лес хорошо

Притоки Подкаменной Тунгуски и маршрутЫ
 
Re: Притоки Подкаменной Тунгуски и маршрутЫ

посмотрел фильм здорово вода чистая и красиво. лучше лес чем дурдом

Медведь в лагере. Что делать?
 
Re: Медведь в лагере. Что делать?

лучше уж любые звери. звери очень редко нападают не то что люди.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Добавить публикацию