Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
где подешевле купить струны для гитары?
 
Re: где подешевле купить струны для гитары?

Несколько дней не было дома. На всякий случай подсказываю адрес магазина, вдруг кому пригодится, что на Таганке.

Пестовский переулок д 12 что ли... Там магазин в подвале, заход со стороны переулка через пристроечку с пластиковыми дверями. Есть вывеска Муздеталь.ру . У меня гитара еще оттуда.

Что думаете про оборонтех?
 
Есть на Бауманской магазин-склад. Можно купить берцы, камуфляж и прочие полезности. Но подозрительно. Очень дешево, как будто Китайский оптовый склад. Кто-нибудь там что-то покупал хоть раз?

где подешевле купить струны для гитары?
 
Re: где подешевле купить струны для гитары?

Еще на Таганке есть магазин Муздеталь. Специализируется только на акустических и классических гитарах. Там струны есть дешевые (наши или Китай), есть дороже. По ценам, хм... гитары там точно недорогие, комплектующие тоже - комплект колков в прошлом году примерно за 100 р взял.

ремонт обуви
 
Re: ремонт обуви

Я 100% знаю, что ремонтники-обувщики активно пользуются суперклеем (так и называется). Единственное, с кожей надо осторожно, он ее портит и разрушает структуру. То есть кожаные части между собой не надо склеивать. А резину можно.


Продолжаем исследование тушняка...
 
Re: Продолжаем исследование тушняка...

Всегда Белорусского происхождения выбираю, говядина. Свинина у них не очень. На банках бывают бумажные этикетки, а бывает, что и нет. Дорогая. Но нет ощущение, что вискасом кормят.

Выбор маршрута МО и соседние области
 
Re: Выбор маршрута МО и соседние области

А кто-нибудь был в Тверской области на Ламе? Она по Московской течет ручейком, а вот ближе к границе Лотошинский район-Тверская область широкая река с сильным течением. Интересно не столько спуститься, сколько проплыть подальше от деревень и встать лагерем.

Поездки в северную Финляндию
 
Re: Поездки в северную Финляндию

У меня ребята знакомые ездили, только не вашим способом, а через туроператора, но это не важно. Я к чему, там очень красиво, настоящая зимняя сказка. Деревянные дома старые, но отреставрированные, каминное отопление, чистый воздух. Им понравилось, рекомендуют. Так что, если есть возможность, то забрасывайтесь, не разочаруетесь!

Куртка Аляска
 
Re: Куртка Аляска

Правильно ответили. Современные материалы выигрывают. НО, на морозе они стремно шуршат при движениях. Дубленки помягче будут. Но это мелочи.

Басковские вещи хорошие. У меня куртки нет, но вывод делаю по палаткам и тентам. Качество на месте. Вывод такой - брать хорошую басковскую. А если все же хочестся на меху, то заказывать у производителя через интернет или искать контакты дилеров.

Софт сводку погоды на мобильный
 
Re: Софт сводку погоды на мобильный

Позвольте влезть в обсуждение. А разве сейчас с мобильного нельзя получать данные о погоде через интернет. Тот же яндекс, например, имеет региональную привязку: зайдете из москвы - получите на первой странице московскую погоду, из Питера - соответствующую. Это будет дешевле, чем смс рассылка. Можно сим-карту местную купить - так вообще почти бесплатно. Я к тому, зачем подписываться на сервис и платить за него абонентскую плату, когда можно по мере необходимости смотреть.

катамаран за границу - временный вывоз
 
Re: катамаран за границу  - временный вывоз

Ну да, согласен. С лыжами проще)

Я сейчас буду неоригинален (браво КЕП)), но список всех необходимых документов развен не опубликован на таможенных ресурсах? А детали можно уточнить в посольстве той страны, куда хотите везти снарягу. Это будет наиболее достоверная информация, чем на форуме подскажут.

В противном случае все сводится к поиску подходящей транспортной компании, но это уже другая история.

катамаран за границу - временный вывоз
 
Re: катамаран за границу  - временный вывоз

А на прокат если взять на месте? Я тоже люблю  все свое с собой, но еще сильнее не люблю справки собирать. У меня правда не катамаран, а всего лишь лыжи.

Кстати, а транспортная компания не оформляет эти документы, они же и должны дать список того, что надо собрать. Можно заодно спросить, где это получить.

Страницы: 1
Добавить публикацию