Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Помещение под мастерскую или прочую деятельность., Сдам, отдам, предоставлю, обменяю.
 
Да, актуально.
Помещение под мастерскую или прочую деятельность., Сдам, отдам, предоставлю, обменяю.
 
Предложение для тех кто хочет или начинает заниматься своим бизнесом в сфере туризма.
Ищу арендаторов или партнеров по бизнесу.
Мастерская по ремонту снаряжения, интернет магазин, Прокат (Тур. инвентаря) и тд и тп.
Готов рассмотреть все варианты.
Предоставлю помещение от 4-х до 70 метров в Москве (ВАО). В аренду (Намного ниже рынка), бартером, на условиях взаимовыгодного сотрудничества и прочее.

Все индивидуально.

Отличная возможность начать свое дело в данной сфере, совместно с одним из самых крупных прокатов туристического снаряжения в Москве (А может и самым. По ассортименту точно). По необходимости помогу, научу, порекламирую и посодействую.

Пишите, звоните.
Каркасная байдарка Добрыня -2
 
Почти новая, Использовалась раз 5 на ПВД в МО.
Добрыня - это классическая каркасная байдарка с двумя надувными баллонами вдоль борта (КНБ). Предназначена для туристских походов вдвоем плюс вещи. Не сложная в сборке. Сразу комплектуется фартуком и упаковкой с лямками для переноса на спине.
Длина см. 485
Ширина см. 86
Вес кг 20,05
Кол-во надувных емкостей 2
Плотность ПВХ (дно) гр.м.кв. 950
Материал внутренних балонов ТПУ
Пассажировместимость два человека
айдарка Добрыня это туристическое судно с алюминиевым трубчатым каркасом, сварной оболочкой из ПВХ- ткани и поддувными баллонами из ткани с полиуретановым покрытием.

Оптимальное количество элементов каркаса и использование современных синтетических материалов позволили существенно снизить вес байдарки. Традиционная схема сборки при малом количестве сборочных единиц значительно сокращает время сборки.

Мягкая оболочка байдарки выполнена из высокопрочной водонепроницаемой ткани с ПВХ покрытием. В соединительный шов днища и деки вшиты баллоны из воздуходержащей ткани с полиуретановым покрытием. На деке на носу и на корме пришиты ручки для переноски байдарки.

Байдарка каркасная двухместная изготовлена из труб сплава Д16Т и состоит из штевней, кильсона, шпангоутов № 1,2,3,4, фальшбортов и стрингеров.

В комплект поставки входит фартук, состоящий из 3-х частей: носовой, кормовой и центральный. Каждая из частей может быть закреплена отдельно.

Наличие центральной части фартука позволяет отдельно загружать "багажник" в центре без съёма носовой и кормовой части фартука.

Помимо этого, носовые и кормовые посадочные места в фартуке позволяют производить посадку и высадку из байдарки без снимания фартука. Швы фартука проклеены.

Байдарка каркасная двухместная Добрыня - это прекрасное решение для активного отдыха на природе, а всё что нужно уже входит в комплект. В комплектацию входят:
35000р

да будет так...
Байдарка тайга 520
 
Продам байдарку Тайга 520 (Модель 2014г без фартуков в носу и корме) Синяя или хаки, Б\У 1 сезон. в отличном состоянии. В комплекте байдарка 3 сидушки (Фанера + формованная) упаковка. Немного травит правый баллон, поэтому запасной баллон даю в подарок.
Дополнительно могу продать фартук за 3000.
Длина, см 520
Ширина, см 96
Вес, кг 13,3
Димаметр борта, см 30

Трехместная байдарка — это «Тайга 520» из серии сверхлёгких байдарок. Предназначена для спортивного водного туризма, комбинированных пеше-водных маршрутов, семейного отдыха на выходных. Проста в использовании, много места для пассажиров и груза, регулируемые по всей длине лодки мягкие сиденья со спинкой, возможность поставить дополнительное сиденье, закрытые нос и корма и, наконец, просто красивый внешний вид — делают эту модель, наверняка, лучшей в своём классе.

Байдарка надувная «Тайга 520» позволит сходить в длительное спортивное путешествие с большим количеством вещей втроем или добавить ещё одно сиденье и вчетвером покататься, например, с детьми на выходных где-нибудь на пляже за городом или сгонять с друзьями на рыбалку. Байдарка не спеша приводится в боевую готовность минут за десять.

Эта байдарка 3 местная имеет легко и быстро снимающиеся и регулирующиеся сиденья, что позволит посадить в лодку от двух до четырёх человек и грамотно распределить груз в байдарке. Феноменальная компактность байдарки «Тайга 520» в сложенном виде и крайне малый вес позволят путешествовать с ней на самолёте по миру не переплачивая деньги за перевес.

25000

да будет так...
Надувная Байдарка тайга 430
 
Продам байдарку Тайга 430 (Модель 2014 года без фартуков в носу и корме. Синяя, Б\У 1 сезон. в отличном состоянии. В комплекте байдарка 2 сидушки (Фанера + формованная) упаковка.
Дополнительно могу продать фартук за 3000.
Длина, см 430
Ширина, см 96
Вес, кг 11
Димаметр борта, см 30

Байдарка Тайга 430 - это надувная туристическая байдарка из сверхлёгкой серии. Предназначена для комбинированных пеше-водных маршрутов, охоты и рыбалки. Используется в двухместном варианте для продолжительных походов и в трёх местном варианте для коротких походов и семейного отдыха. Третье сиденье, при необходимости, докупается отдельно. «Тайга 430» — это байдарка для любого желающего — от новичка до профессионала.

Байдарка надувная «Тайга 430» имеет следующие технические особенности:

Байдарка сделана в виде двухслойной конструкции. Верхняя часть оболочки выполнена из ткани Oxford Ripstop с полиуретановой пропиткой, нижняя часть — из ПВХ ткани, внутренние баллоны — из термополиуретана на тканевой основе (ТПУ).
У байдарки нет надувного дна. Если хотите с надувным дном — обратите внимание на байдарки серии «Т».
Для удобства технического обслуживания внутренних баллонов — по всей длине, с внутренней стороны бортов, вшита силовая молния.
Поверху бортов расположены петли для крепления груза, по бокам специальные крепления для фартука.
Пенные вставки формируют штевневые окончания, что уменьшает рыскание на курсе и увеличивает скорость на спокойных участках.
Нос и корма байдарки закрыты. На носу и корме есть ручки для переноски.
Сиденья со спинками установлены на полозьях и регулируются как вам угодно.
Возможно поставить дополнительные сиденья.
Стоит отметить, что байдарки туристические надувные серии «Тайга» имеют сидушки именно на полозьях, а не жестко фиксированные. Это позволяет обеспечить правильную центровку байдарки и максимально комфортно отрегулировать посадку гребцов. Сиденья также создают поперечную жесткость лодке. Гребцы сидят на мягком сиденье со спинкой или, при необходимости, на гермомешке положенном на дно байдарки. Но мы рекомендуем делать это в случаях крайней необходимости, так как увеличивается нагрузка на дно.

20000

да будет так...
Новинки от ВВ на выставке на ВДНХ
 
Re: Новинки от ВВ на выставке на ВДНХ

Какие все критичные. Одному очепятки не нравятся, другому названия. Вам пора свои "Институты благородных девиц" открывать, и обучать там правильному тех кому это надо.
Многие привыкли называть байдарки двухслойными и монобаллонными, а как там правильно им наплевать. Потом наоборот дольше объяснять что за байдарка бескамерная такая.


да будет так...Edited by Vladimir87 on 08/02/17 12:16 PM.

Edited by Капитан Туч on 08/02/17 12:19 PM.

Преимущество катамаранов от "Вольного Ветра"
 
Владимир, Вы ничего не перепутали? Реклама на форуме запрещена правилами. Я по-прежнему являюсь представителем ВВ в Санкт-Петербурге, но даже я не позволяю себе рекламировать Вольный Ветер на форуме.

Edited by Капитан Туч on 08/02/17 12:13 PM.

Новинки от ВВ на выставке на ВДНХ
 
С 22 по 26-е февраля на ВДНХ пройдет очередная выставка "Охота и рыболовство на Руси". Где разные представители туристического снаряжения привезут на показ свои новинки. Так вот ВВ в этом году подготовило целый ряд новых монобаллоных байдарок. Преимущество этих байдарок будет в весе, цене и уходом.
Новая монобаллонная байдарка "Тайга" - будет называться "ЕРМАК"
Новая монобаллонная байдарка "Каньен-М" (Будет изготавливаться под заказ для любителей бурноводинга).
Новая монобаллонная байдарка "Маэстро". Маэстро - Это байдарка которая успела уже наделать шума. Она совмещает в себе достоинства в прохождении препятствий от каньена, простоту и легкость от тайги, и универсальность от Т-34.
Все (А может и не все) новые байдарки можно будет увидеть и потрогать на выставке.
И это не все новинки запланированные на этот год. Есть еще секретная разработка под кодовым названием "Тополь-М"
Со дня на день будут доступны для продажи на сайте ВВ https://volveter.ru

Edited by Vladimir87 on 07/02/17 05:01 PM.

Продам палатку Ладога 4
 
Re: Продам палатку Ладога 4

как до 5-ти дойдет оповестите пожалуйста.

да будет так...
Речка на майские
 
Re: Речка на майские

ну бывает че)

да будет так...
Снарядим в поход по полной! Prokat.pw
Речка на майские
 
Re: Речка на майские

Если найдете интересный вариант пишите) Мы тоже думаем на первые майские куда-нибудь сплавиться с ребенком.
Ну либо я что-нибудь придумаю ближе к делу.

да будет так...
Снарядим в поход по полной! Prokat.pw
Куплю надувную трешку
 
Re: Куплю надувную трешку

Байды Б\у 1 сезон

Помогу безлошадным найти Байдарку

Edited by Капитан Туч on 20/10/16 02:56 PM.

Опознайте рюкзак
 
Re: Опознайте рюкзак

А как же авизент?

Помогу безлошадным найти байдарку

Edited by Vladimir87 on 20/10/16 01:29 PM.

Куплю надувную трешку
 
Re: Куплю надувную трешку

Тайга 520 за 25 отдаю, или 600 за 27.

да будет так...
Рюкзак водника
 
Настоящий рюкзак водника

Рюкзак водника должен быть прост до опупения, Пеше-водники пусть уже выдумывают более гламурные и удобные варианты, Для истинных водников вариан вот ­%D0%B2/%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0­-120-%D1%81%D0%BC>ЗДЕСЬ
да будет так...

Edited by Vladimir87 on 12/08/16 05:11 PM.

Вуокса 03.09-15.09
 
Re: Вуокса 03.09-15.09

https://vk.com/club126742311 Добавлена отдельная группа в ВК

да будет так...
Вуокса 03.09-15.09
 
В общем есть идея пойти в начале сентября в водный поход на недельку с небольшим. Заброска автомобильная из Москвы. Рассматривается Вуокса (От приозерска до лосево) как оптимальный вариант для матрасного похода, тем более с мелким ребенком.
Так вот: Ищем компанию, или предложений о недельном досуге в сентябре.
Из снаряги есть все и даже с запасом.
Сроки обсуждаются, но с небольшими изменениями.
Будем рады компании с мелкими детьми.
https://vk.com/club122181028

да будет так...
Продам\сдам байдарку щука 2
 
Продам свою щучку, состояние на 4-рочку. 14000р.
Также сдаю байдарки и туристическое снаряжение различных производителей на прокатна прокат

да будет так...
Прокат байдарки
 
Re: Прокат байдарки

Вот здеся. prokat.mya5.ru/baydarki/

да будет так...
Снарядим в поход по полной! Prokat.pw
Река кереть 9-21 июля
 
Re: Река кереть 9-21 июля

Ситуация поменялась, тайменя не будет. нужен матрос на щуку (мою ласточку))).
Состав группы 22-33 года 9 человек
байдарки варзуги, щуки и кат 2-шка белрафт.
Продукты и билет давно куплены
Из общественного снаряжения помимо попсы баня и душ.

да будет так...
Кереть с детьми в августе
 
Re: Кереть с детьми в августе

ны мы в 8-ого июля туда уже едем, можем ток информацию по воде дать и тд ближе к делу.

да будет так...
Кереть с детьми в августе
 
Re: Кереть с детьми в августе

Главное детей для безопасности не привязывайте... Уже были грустные истории об очень осторожных родителях которые детей намертво привязывали чтоб не выпали..

да будет так...
Река кереть 9-21 июля
 
Re: Река кереть 9-21 июля

Срочно ищем матроса (Скорее всего на таймень) Вопросы на почту (В личной инфе есть). Вербуем в группу только с билетами на руках.

да будет так...
Река кереть 9-21 июля
 
Re: Река кереть 9-21 июля

Больше в форуме скорее всего не появлюсь. Пишите в личку или на почту.

да будет так...
Река кереть 9-21 июля
 
Re: Река кереть 9-21 июля

Идем на кате 2-шке + байдарки.

да будет так...
Река кереть 9-21 июля
 
Re: Река кереть 9-21 июля

Все очень легко решается еще на стапеле. Даже искать не надо никого, сами приедут и сами предложат.


да будет так...
Река кереть 9-21 июля
 
Re: Река кереть 9-21 июля

Думаю нет. этож сколько колесить надо)))

да будет так...
Северная Карелия июль-август
 
Re: Северная Карелия июль-август

КНБ типа Щука?))) Или Щука типа КНБ? Или по принципу типо в поход, типо на байдарке, типо щука, мб КНБ?) И по ваше ветке маршрута ну воньга тянет на элементы 2. если не обнесете.
Сори за офтоп, просто КНБ  типа щуки меня оскорбило.

да будет так...
Река кереть 9-21 июля
 
Re: Река кереть 9-21 июля

Ап. Билеты тают.

да будет так...
Река кереть 9-21 июля
 
Re: Река кереть 9-21 июля

купили билеты на 8-е число 286 поезд

да будет так...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Добавить публикацию