Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конный туризм
 
Re: Конный туризм

Наши с вами споры, говорят только о том, что вы выдвигаете теории, которые просто оскорбительны для нормальных людей. Рекламируя здесь, на этом форуме, идеи Невзорова вы, тем самым, экстраполируете на форумчан посыл НАГа  о том, что каждый, кто общается с лошадью не по его системе - в лучшем случае кретин, а в худшем - живодёр. Ведь именно этой теме посвещена большая часть постов на Невзоровском ресурсе, ссылку на который вы выкладывали здесь. Я уже говорил, что для профессионалов, теории господина Невзорова об использовании лошади - очевидная истерика, не имеющая никакой ценности. Вас (как и многих других сторонников идеи НОЭ) наверное удивит, что в кругах людей, постоянно работающих с лошадьми, уже давно никто даже и не говорит о Невзорове и его сторонниках. Никто из известных мне серьёзных конников (я знаю их поверьте много) никогда не вступал в полемику с этими людьми у них на форуме и не регестрировался там. Те люди, которые на ПЛ поливают друг друга грязью - это либо хронические идиоты, самоутверждающиеся за счёт своёй безнаказанности (по интернету нельзя дать в морду хаму), либо несовершеннолетние подростки, которые в силу своего возраста легко внушаемы и подвержены юнешескому максимализму.
В любом случае, даже если лично Вы (в данном случае, говоря "Вы" - я подразумеваю всех сторонников НАГа, высказывающихся в этой ветке форума) разделяете идеи Невзорова и его сторонников, это абсолютно не даёт Вам право навязывать свои идеи окружающим, тем более, что в качестве своих аргументов Вы не в состоянии привести ничего, кроме завуалированных оскарблений типа: "вы не желаете видеть истину", "не способны открыть глаза" и т.п. Для Вас, вашими же единомышленниками, создан специальный, сугубо ругательный, ресурс - ПЛ (информативная его ценность, особенно в последнее время, не выдерживает никакой критики.). Там Вы можете делиться своим мнением о тупости остальных сограждан с такими же просветлёнными, как вы.
Поэтому не стоит думать, что развёрнутые ответы на ваши посты (типа вот моего) - это признак того, что вам удалось проронить зерно истины в тёмные души незнающих истины и заставить их задуматься. Это всего знак, что вы ошиблись ресурсом для пропаганды своих идей. :)

Леший в лесу.
 
Re: Леший в лесу.

Ага... Посему братия, все уйдём под землю, аки святые люди в Никольском! Не склоним голову перед кровавыми комиссарами!
Что за бред?
Человек стрелял в милицию - и получил пулю. Исход закономерен, даже если все 20 лет до этого дня он лечил в лесу больных зверушек и помогал пенсионеркам в ближайшей деревне.

Конный туризм
 
Re: Конный туризм

Много вы сорокалетних лошадей-то видали?
"..вы в присутствии двух людей с
университетским  образованием  позволяете  себе  с  развязностью  совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической  же
глупости.." М. Булгаков, "Собачье сердце".

Конный туризм
 
Re: Конный туризм

А я вот слошадьми работаю. Работа у меня такая, да... И Невзорова читал. И смотрел. И, вот ведь досада, не прозрел! Потому, что весь посыл Невзорова - розовые сопли для непосвещённых. Да и стоит-ли удивляться: так легко поверить в плохое! Так легко поверить, что все вокруг - козлы, а вот лично ты - хороший и мудрый... Но жизнь - вообще жестокая штука. Приходится на хлеб вот себе зарабатывать и лошадям, кстати, тоже. Некуда жалость свою деть? Так лучше тогда о людях заботиться, ага.. Все эти рассказы о спортсменах - садистах - это,  по большей части, страшные сказки на ночь. Нет, конечно дураки есть везде, но строить на их примере вывод об отрасли в целом - это бред. А что касается научных теорий, так это, знаете-ли спорный вопрос... Кук, Бишоп, Бехтерева, Невзорова Л., сам гуру.. А дальше? Не густо... Да вот вы-то лично читали тех, о ком говорите?
А больше всего я не понимаю вот этой страсти невзоровских поклонников к срыванию покровов и сногсшибательным разоблачениям! Что неймётся-то? Ну купите лошадку да и содержите её по методике Самого. Ежели по-миру не подёте, то наиграетесь всласть. Заодно личным примером докажете больше, чем пустыми словами. Словами мир не переделать.

Конный туризм
 
Re: Конный туризм

Ребята модераторы! По горькому опыту искренне советую тему немедленно закрыть. Или жестоко сносить все посты с упоминанием фамилии "Невзоров". Как с одной, так и с другой стороны. Там где появляются фанаты НАГа конструктив умирает сразу.

Страницы: 1
Добавить публикацию