Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как заклеить силиконку...
 
...кто-то спрашивал.

http://www.owareusa.com/index.html

В левом окне (типа Содержание) имеется подзаголовок типа Подсказки и списки снаряжения. От там оно и нарисовано (текст с фотографиями) - как заклеить дырку в силиконке.

Если коротко: заплату намазать силиконовым герметиком с помощью шпателя и наложить на место повреждения. Можно дополнительно прошить заплату по краю и отверстия от иглы загерметизировать силиконовым герметиком.

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
С наступающим праздником...
 
... всех действующих и потенциальных Защитников Родины, офицеров и генералов, мичманов и прапорщиков, старшин и матросов, сержантов и солдат, рабочих и служащих Советской и Российской армии, работников оборонной промышленности, а так же членов их семей, боевых друзей и подруг... Удачи, здоровья, счастья!



Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Не работает у меня ссылка...
 
... на главной странице  
http://skitalets.ru/foot/2007/altay_tsymbal/altay_ustinov/index.htm

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Применение цианакрилатного клея...
 
... правильное в медицинских целях. Прошу поделиться хирургов и практикующих это дело врачей и имевших опыт. В каких случаях, как, противопоказания?

Проблемы с редактированием сообщений
 
Не могу отредактировать собственные сообщения, хотя кнопочка висит. Сервер говорит о непредоставлении такой услуги мне и предположил, что я не могу принять куки. Поставил у себя самый низкий уровень инициализации, готов принимать куки без подписи, любые. Однако проблема не решена. Что это? Использую Эксплорер и Виндоуз ХР, лицензионные обы.
До смены компьютера все было нормально, после смены никак не могу избавиться от мелочей, портящих жизнь.
Например, при переходе от темы к теме появляется окошко, якобы уровень безопасности запрещает использование aktivX, установил минимальный уровень безопасности, проблема осталась, время от времени "сбрасывается" счетчик новых сообщений и приходится все заново перелистывать. Возможно, это наш прокси, однако на компьютере соседа таких проблем нет, и на других сайтах такого тоже нет. В чем может быть проблема?


"Привет, друг"
Что делать с глубокой и обширной раной в походе?
 
например, рана (сук, зверь, нож, топор) в толстой мышце, глубиной до кости или 3-5 см, большая или с неровными рваными краями. Т.е. такая, которую тампоном и повязкой закрыть трудно, нужно как нибудь стягивать края, организовывать отток мерзости всякой... Что можно сделать?

Газ, спирт, бензин?
 
Если есть люди с большим опытом использования спирта как топлива, поделитесь.

Страницы: 1
Добавить публикацию