Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Умельцы сшить палатку!
 
Re: Умельцы сшить палатку!

Если быть принципиальным, то предложенная палатка имеет меньшие габариты, ))) та же длинна внутренней палатки 225 против 210 , да и ширина позволяет спать двоим взрослым только вальтом... Увы и ах! Не то...

Умельцы сшить палатку!
 
Re: Умельцы сшить палатку!

Без ссылки теряется смысл...пока не освоился с форумом(((  Казалось подразумевается, что при нажатии на кнопку ответить ссылка будет цытироваться...Edited by makargeo on 14/04/15 11:19 PM.Edited by makargeo on 14/04/15 11:21 PM.

Edited by makargeo on 14/04/15 11:23 PM.

коврик/ матрас на всю ширину палатки
 
Re: коврик/ матрас на всю ширину палатки

Имею в наличии самонадувастик шириной 1,2 метра, как раз по ширине палатки. Удобно. Складываю пополам и скатываю. Креплю к кату стяжками - отличная сидушка! Мягко, комфортно, хоть и норовит периодически сползать к раме ката.
Но есть и свои минусы:
1. В месте слома с краю стал пропускать воздух после двухнедельной эксплуатации. Заклеил , через три дня опять рядом пропускает, при изломе и скатывании уголок ,видимо, сильно растягивается.
2. Вещь дюже габаритная и прикрепленная сверху рюкзака при транспортировке цепляется за все двери и углы))).

Умельцы сшить палатку!
 
Re: Умельцы сшить палатку!

Вся прелесть этой палатки в сверхпрочном материале Kerlon 1800,(1200), гарантирущем сверхдлительную эксплуатацию.
Следовательно чтобы ее скопировать, нужно его гдето раздобыть это керлон...- легкий и прочный материал.
Ну а вес я бы ни хаял... Где Вы видели палатку с таким обьемом внутреннего пространства , и имеющим меньший вес? От ве дам сразу - нигде!!!

Чусовая в начале июня
 
Re: Чусовая в начале июня

От погоды все будет зависеть, если дождей не будет , то от Коуровки на перекатах постоянно пузом шоркать. От Устьутки сплавляться можно и в маловодье. Самые интересные скалы до Кына. Но можно сплавится и до Чусового. Вобщем смотрим погоду. В июне еще народа мало будет. В июле не протолкнуться, самые интересные стоянки оккупированы. Живописнейшая речка , но цивилизация там здорово отметилась. От УстьУтки до Еквы стараемся проходить в будни, т.к это самый популярный у ПВДшников маршрут.
Июнь 2014 был очень холодным. Годом ранее значительно теплее.

Страницы: 1
Добавить публикацию