Страницы: 1
RSS
У меня вопрос по поводу проведения анализа качества овощей и фруктов
 
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проведения анализа качества овощей и фруктов, которые я планирую поставлять в магазины. Хотел бы узнать, какие есть надежные лаборатории в Москве, которые могут провести такой анализ. Меня интересует, как происходит процесс испытания, сколько это стоит и какие документы мне потом предоставят. Буду благодарен за любую информацию!
 
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на лабораторию "Международная сертификационная компания Таможенного союза" (МСК ТС) https://il-mskts.ru/ekspertiza-fruktov-i-ovoshhej/ , расположенную в Москве. Они специализируются на испытаниях фруктов и овощей в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза. Процесс начинается с оформления заявки и предоставления образцов продукции. Далее, на основании вашего запроса, формируется техническое задание для испытаний. Инженеры-химики проводят анализы, после чего составляется протокол испытаний с результатами, который утверждается и направляется вам. Эти результаты могут быть использованы для подтверждения качества продукции при декларировании товаров и получении разрешений на продажу. Особенно ценны отзывы работников лаборатории, которые подчеркивают высокую квалификацию специалистов и современное оснащение лаборатории.

Страницы: 1
Добавить публикацию