Страницы: 1
RSS
порекомендуйте проверенный орган по сертификации
 
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как мне проверить соответствие требованиям ТР ТС 021/2011 для моего пищевого предприятия? Хочу убедиться, что все в порядке перед проверкой Роспотребнадзора.
 
Здравствуйте! Для проверки и подтверждения соответствия требованиям ТР ТС 021 https://alfaregister.ru/spravochnik_po_standartam_iso/tr_ts_021_2011/ вашему пищевому предприятию я рекомендую обратиться в ГК "АЛЬФА РЕГИСТР". Они специализируются на сертификации и консалтинге в области безопасности пищевой продукции. ГК "АЛЬФА РЕГИСТР" поможет вам разобраться с требованиями данного технического регламента, проведет необходимые аудиты и подготовку к проверкам. Они оказывают услуги по разработке документации, включая системы менеджмента безопасности пищевой продукции (СМБПП) и программы предварительных требований по безопасности, что важно для соответствия стандартам ТР ТС 021/2011. Обращение в такую организацию значительно упростит процесс сертификации и минимизирует риски при проверках. Удачи в подготовке вашего предприятия!
Страницы: 1
Добавить публикацию