Преимущества кинезио тейпов BBTape

Разработанный в середине 70-х годов в Японии, кинезиотейпинг применяется  для стимуляции организма к использованию естественного процесса  заживления травмированных областей без использования таблеток и мазей.  За последние несколько лет стало очевидным преимущества применения  кинезио тейпа в дополнение к уже имеющимися видам терапии. Благодаря  кинезио тейпам достигаются абсолютно новые результаты в сферах  реабилитации и спортивной медицины.  [spoiler]

Применяется для лечения и снятия болевых ощущений при травмах  различного происхождения: ушибы, вывихи, отеки, растяжения,  остеохондрозы, артриты. Метод кинезиотейпинга получил растущее с каждым  годом признание в таких областях, как: травмотология, спортивная  медицина, ревматология, педиатрия, мануальная терапия, косметология.

Кинезио тейп - это специальная лента из 100% хлопка. На всю поверхность  ленты наносится волнообразным слоем специальный гиппоаллергенный клей,  активизирующийся после наложения кинезио тейпа на кожу. Тейп обладает  эластичностью, максимально приближенной к эластичности кожи человека  (возможность растяжения на 140% от первоначальной величины). Свойства  его таковы, что человек его почти не ощущает, и свобода движения ничем  не ограничена. Купить кинезио тейп для колена дешево. можно сегодня на bbtape.ru. Его можно носить круглосуточно (в  течении 3-5 дней). Трудно представить себе более интенсивный вид  терапии!

В процессе применения кинезио тейпа достигается обезболивающий и  лечебный эффекты в результате улучшения кровообращения и движения лимфы в  травмированной области. Тейп приподнимает кожу, уменьшает давление и  облегчает циркуляцию крови, тем самым давая травмированным мышцам  «расслабиться». Кроме того, кинезио тейп в сочетании с естественными  движениями тела растягивает кожу и массажирует ее. Благодаря этому  улучшается отток лимфы и болевые ощущения снижаются.

Благодаря высококачественным хлопковой и клеевой основе кинезио тейп  BBTape (некоторые называют его обезболивающий пластырь или лечебный  пластырь) надежно держится на коже в течении 5 дней, оказывая постоянный  терапевтический эффект и позволяя при этом коже дышать! С помощью  кинезио тейпа BBTapе возможно лечение не только травмированных мышц и  суставов, но также внутренних органов. На сегодняшний день достигнуты  значительные результаты в купировании боли в желудке и менструальной  боли при помощи наложения лечебного тейпа BBTape.

Преимущества кинезио тейпов BBTape:  
  • Лучшее соотношение цена/качество среди многочисленных марок кинезио!
  • Благодаря качеству используемых материалов и уникальному составу клея  кинезио тейп BBTape приобрел огромную популярность во всем мире среди  спортсменов, спортивных врачей и обычных людей, применяющих метод  кинезиотейпирования. За годы продаж этих тейпов мы не получили ни одного  отрицательного отзыва от наших клиентов!
  • Кинезио тейпы BBTape MAX с усиленным клеем, разработанные специально  для водных видов спорта, держатся до 7 дней даже при cамых активных  тренировках! У этих кинезио тейпов на сегодняшний день нет аналогов на  рынке.
  • Широкий ассортимент кинезио тейпов BBTape  включает в себя: более 18 расцветок кинезио тейпов различных размеров, в  том числе оригинальных дизайнов; преднарезанные кинезио тейпы; кросс  тейпы и кинезио тейпы с усиленным клеем.
Советы по использованию кинезио тейпа:  
  • Кинезио тейп обладает водоустойчивостью, поэтому можно принимать душ и  заниматься плаванием, не опасаясь отслаивания тейпа. Для тех, кто  активно занимается водными видами спорта и при интенсивных тренировках,  сопровождающихся обильным потоотделением, рекомендуется использовать  кинезио тейпы с усиленным клеем.
  • После душа и водных тренировок поверхность кинезио тейпа нужно слегка  промокнуть чем-нибудь сухим, чтобы высушить его. Ни в коем случае не  тереть тейп.
  • В случае, если концы у кинезио тейпа стали отклеиваться, их нужно  аккуратно отрезать, либо наложить новую аппликацию кинезио тейпа.
  • Если Вы занимаетесь регулярными спортивными тренировками, накладывать  кинезио тейп нужно по меньшей мере за 30 минут до тренировки.
  • Кинезио тейп можно наложить сверху на волосы при небольшом волосяном  покрое, чтобы не повредить клеевый слой. При риске повреждения клеевого  слоя перед наложением тейпа волосы с участка рекомендуется сбрить.

Добавить публикацию