Страницы: 1
RSS
просьба к жителям подмосковья., сувенирные магниты собираю
 
я собираю магниты с подмосковными городами.
с образцами вот есть такая коллекция . (кстати : доступна всем для просмотра?)
как  видим: они одинаково оформлены в одном общем стиле - название города,  год основания, герб, основные достопримечательности, форма, "золотая"  рамочка вокруг. они есть как в оргстекле так и гибкие виниловые. мне всё  равно.
пока есть: Серпухов, Чехов, Домодедово, Жуковский, Ногинск, Сергиев Посад... сфоткаю - добавлю в коллекцию.
кстати:  с церквями не люблю, но иногда их других и не бывает....обычно  продаются в киосках с прессой. ну по-крайней мере я все свои из  подмосковных городов именно в них покупал.
цена у них ~70-90р. деньги на СкиТульце отдам или переведу на карту
но  перед покупкой лучше показать мне фото. а то я уже сталкивался с  ситуацией когда люди, даже видя образец, приобретают не то...
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
a да. они бывают в двух исполнениях, гибкие виниловые и типа из прозрачного акрила, похожего на оргстекло. магнитики из типа "оргстекла" имеют размер 78*51, а гибкие виниловые - 69*49.
может кто на СкиТулец поедет, так прикупит при случае, а? деньги там же и отдам.
а так пересылкой - всё перечислю на карточку. виниловых пару уже пересылали заказным письмом без проблем
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
сегодня в Подольске был: в киоске "пресса" у вокзала самый большой выбор)))есс-но купил (80р)
возвращались через Чехов, и пока было время, как раз по нему прогулялся. хы...в двух киосках "пресса" попавшихся по пути предложили только с символикой мск! с местной нет, а вот придя на вокзал уже в Чехове нашёл тот, в котором брал ранее, и увидел что там тоже есть местные. вот какие-то такие наблюдения
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Цитата
сегодня в Подольске был: в киоске "пресса" у вокзала самый большой выбор)))есс-но купил (80р)
возвращались через Чехов, и пока было время, как раз по нему прогулялся. хы...в двух киосках "пресса" попавшихся по пути предложили только с символикой мск! с местной нет, а вот придя на вокзал уже в Чехове нашёл тот, в котором брал ранее, и увидел что там тоже есть местные. вот какие-то такие наблюдения Думаю переехать в Киев , в жк премиум класса Signature https://signature.ua/ru/about/ и посмотреть как там дела обстоят по районам!
Как дело продвигается?
Изменено: noescape - 28.07.2021 13:16:34
 
Цитата
hairs написал:
я собираю магниты с подмосковными городами.
с образцами вот есть такая . (кстати : доступна всем для просмотра?)
как  видим: они одинаково оформлены в одном общем стиле - название города,  год основания, герб, основные достопримечательности, форма, "золотая"  рамочка вокруг. они есть как в оргстекле так и гибкие виниловые. мне всё  равно.
пока есть: Серпухов, Чехов, Домодедово, Жуковский, Ногинск, Сергиев Посад... сфоткаю - добавлю в коллекцию.
кстати:  с церквями не люблю, но иногда их других и не бывает....обычно  продаются в киосках с прессой. ну по-крайней мере я все свои из  подмосковных городов именно в них покупал. а еще говорят что секс это очень хорошая веще, например у них можно https://ilovesex.in.ua/falloimitatory-i-dildo купить фалоимитатор. Они бывают разных размеров и форм, в то числе изготовлены из силикона и похожи на реальные. цена у них ~70-90р. деньги на СкиТульце отдам или переведу на картуно  перед покупкой лучше показать мне фото. а то я уже сталкивался с  ситуацией когда люди, даже видя образец, приобретают не то...
Ну как бы я мало что в этом смылку и мне стремно покупать с рук, по этому я понимаю таких люде
Страницы: 1
Добавить публикацию