Страницы: 1
RSS
Школа горно-пешая школу 2011!!
 
Районный туристский клуб «Плющиха» (г.Москва) объявляет набор слушателей в горно-пешеходную школу базового уровня(БУ). Приглашаются все желающие с 18 лет.

Первое общее собрание состоится – 30 ноября !!!!! Приходите к 19.00!!

Начало занятий – декабрь 2010г в помещении РТК «Плющиха».

Занятия проводятся по вторникам (лекции, семинары) и четвергам (физподготовка) с 19.00 до 22.00.
Тренировочные выходы на полигоны в Подмосковье – один раз в две недели, лыжные выходы каждые выходные.
Слушатели школы получают технические и тактические знания и навыки, позволяющие участвовать в походах 1-2 категории сложности.
Никакой специальной подготовки не требуется. Туристский опыт и наличие снаряжения приветствуется.

Обучение в школе – бесплатное.

В мае учебно-тренировочный поход (УТП) 1-2 к.с. предполагается провести в республике Адыгея, пешеходный поход.
В июле-августе УТП 1-2 к.с. предполагается провести на Алтае, горный поход.

Начальник школы - МСМК Романенков А.И.

Завуч школы - Снигирев Е.П.

Запись слушателей:
в клубе «Плющиха» (тел. 245-03-92), по вторникам с 19-00.

Проезд:
1. м.Парк Культуры. Из м.Парк Культуры (кольцевая) – налево до Зубовской площади, свернуть налево на ул. Бурденко, далее по ул. Бурденко – 4-й пер. направо( после посольства), 5-этажный кирпичный дом, крайний правый подъезд, код 196 (одновременно) – Серпов пер., дом 3/5.
2. м.Киевская, пройти через светящийся мост-тоннель, выйти к пересечению ул.Плющихи и Бурденко, далее по ул.Бурденко, 2-й переулок налево(перед посольством), 5-этажный кирпичный дом, крайний правый подъезд, код 196(одновременно) – Серпов пер., дом 3/5.
3. м.Смоленская. Выход из метро – налево по Новинскому бульвару, переходим Смоленскую улицу, далее по Смоленскому бульвару, через подземный переход на другую сторону бульвара – прямо до ул.Бурденко, далее по ул.Бурденко, 2-й переулок налево(перед посольством), 5-этажный кирпичный дом, крайний правый подъезд, код 196(одновременно) – Серпов пер., дом 3/5. Далее входите в подъезд, направо в подвал.


Приглашаю

 
Re: Школа горно-пешая школу 2011!!

РТК «ПЛЮЩИХА» (ЛКТ), г. Москва

При районном туристском клубе «ПЛЮЩИХА» с 30 ноября 2010 г. работает комбинированная пеше-горная школа Базового уровня (БУ, направление «А»). Школа аккредитована Федерацией туризма г. Москвы (ФСТ-ОТМ).
Набор слушателей проводится до февраля 2011 года. Приглашаются все желающие с 17 лет. Никакой специальной подготовки не требуется. Туристский опыт и наличие снаряжения особо приветствуется.
Занятия в школе организованы по вторникам (теория - 3 часа, в том числе, лекции, семинары) и по четвергам (ОФП, практические занятия) с 19.15 до 22.15. Тренировочные выходы на полигоны в Подмосковье – проводятся один раз в две недели, лыжные выходы – в "свободные" выходные.
Слушатели школы получат технические и тактические знания и навыки, позволяющие участвовать в маршрутах 2 категории сложности, подготовиться к самостоятельным походам в горах. В программе школы предусмотрено знакомство с лыжным, водным туризмом и спелеостологией.
Обучение – бесплатное.
В мае учебно-тренировочный маршрут (УТП) 2 к.с. предполагается провести в республике Адыгея, пешеходный поход. В конце июля – в августе - УТП 2 к.с. на Алтае, горный маршрут.
По завершении учебного курса слушателей ожидает экзамен. Окончившим школу БУ выдается Диплом установленной формы и Справка о прохождении УТП. Слушатели, успешно закончившие школу, будут рекомендованы в школы Специализированного уровня для повышения квалификации.
Начальник школы - МСМК Романенков Алексей, т. +7(929)6535200, ICQ 345444396
Завуч школы – МС России Снигирев Евгений, т. +7(916)6001563
Запись в школу БУ: в ТК «Плющиха», т. +7(499)2450392 или по вторникам перед началом занятий, с 19-00. Задавайте вопросы. Приходите общаться лично.
Актуальная информация на форуме клуба: http://turclubplushiha.ru/forum/
Или на сайте: http://www.turclubplushiha.ru/


Страницы: 1
Добавить публикацию