Страницы: 1
RSS
Фотогалерея
 
У меня тут мысль родилась: заходя на какой-нибудь сайт, где есть фотографии, мне сразу хочется увидеть что-нибудь такое-эдакое, чтобы сразу стало завидно, что это сфотографированно не мной. На Скитальце есть Фотография дня - уже классная идея. Но хочется логичного продолжения: раздела The Best. Как выбирать туда фотографии - спорный вопрос. Можно, например,  по единоличному решению трёх организаторов сайта. Демократичнее всего было бы по голосованию, но этой системы, как я понимаю, ещё нету.
Как идея?

Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Фотогалерея

Идея отличная, она и в моей голове бродит уже не первый день. Сделаем мы все это так: скрипты голосования мы будем запускать в самое наиближайшее время, вот только с внесайтовыми делами немного разберемся. Устроим голосование по лучшим фотографиям, но опираться в оценке будем не только на данные голосования, будем привлекать и независимых консультантов (фотографов, членов редакции "Скитальца", известных туристов). И голосование сделаем не на просто так, а сделаем еще один конкурс на лучшее фото (не на подборку, а именно на отдельное фото), причем по этому конкурсу постараемся подводить итоги почаще - раз в три месяца или, если позволят финансы, раз в месяц. Победитель, как и положено, будет получать приз. А фотографии пополнят коллекцию нашего сервера.

Страницы: 1
Добавить публикацию