Страницы: 1
RSS
Костровые чаши для дачи
 
Костровая чаша для костра идеально подходит для небольшого костра непосредственно в вашем саду. Из-за своего небольшого размера этого изделия нет нужды иметь сад или террасу, чтобы наслаждаться долгим летним вечером. Костровая чаша подходит для приготовления самых различных блюд. Данное не только лишь шашлык либо гриль на решетках, да и блюда в казане, чугунной жаровне и сковороде. Всеполноценно заменяет собой мангал – либо становится его частью. Железные костровые чаши гораздо легче чугунных. Хоть и уступают им по прочности, хотя при правильном уходе готовы прослужить множество лет. Лучше чистить их опосля любого применения и держать их подальше от воды.      

Благодаря элегантной чаше для костра в саду у вас будет иметься хорошая возможность насладиться красотой летних вечеров. Благодаря теплу пламени огня у вас появится возможность длительно услаждаться своим садом и лоджией. Большая часть чаш делаются из чугуна. Этот материал довольно крепкий и прослужит долго. Чугун отлично противоборствует жару пламени, по этому оболочка хорошо держит свою форму. Костровые чаши соединяют в себе надежность в применении, устойчивость геометрии и небольшой вес. Достигается данное с помощью комплектации съемным колосником из полнотелого квадрата. На нем располагаются дрова для растопки, не соприкасаясь с днищем чаши!      

Костровые уличные чаши – это организация культурного отдыха на даче с особенной атмосферой. Костер становится самым центром притяжения и основным дизайнерским составляющей пригородного участка. Представляет из себя достаточно габаритный железный очаг, в каком возможно просто смотреть на костер либо готовить возлюбленные яства на пламени. В отличие от обычного мангала, через стенки чаши видно огонь, которое завораживает собственной мистикой и озаряет зону для отдыха. Возможно сделать комфортное место у костра для общения с семьей и друзьями. Заказать костровые чаши для дачи очагов для костра Вы можете в компании "Две Ступени". Купить костровую чашу для дачи можно на этом сайте https://dvestupeni.ru/products/kostrovye-chashi/ Телефон компании: +79167545400
Страницы: 1
Добавить публикацию