Страницы: 1
RSS
Поисковый туризм для новичков., Помогите с выбором металлоискателя.
 
Много путешествуем с семьёй по России, рыбалка, грибы, отдых в палатках, всё любим но хочется что-то новое.
Недавно муж заинтересовался поисками с металлоискателем, друзья показали как это интересно и глаза загорелись. Мне тоже понравилось. Хочу вот теперь делать сюрприз любимому, скоро у него др, думаю подарить прибор.
Наверняка здесь много тех кто разбирается в данной теме, помогите пожалуйста. На что точно обратить внимание при выборе, что покупать не стоит, какие есть подводные камни в данной теме? Посмотрела несколько интернет магазинов, выбор огромный, диапазон цен тоже. Примерный бюджет 50 тыс. Через месяц планируем ехать на Урал, хочу успеть подготовить подарок.
 
Вам много что подойдёт, смотря какова цель. Просто провести время и утолить интерес можно взять что-то самое простое из линейки garret например, или nokta. Может муж говорил какой аппарат нравится? С каким-то может уже ходил сам.
 
Спасибо за ответ и совет, хоть и с опозданием но пишу что мне помогло как раз спросить у мужа, аккуратно выяснить что он уже пробовал и на что может есть предпочтения. Помог ещё друг его, он уже знает маршруты и основные моменты будущих путешествий и есть свой прибор)) выбрали и уже подарили вот такую модель https://udedamiti.ru/metalloiskateli/nokta-makro-legend-whp (чуть вышли за бюджет но надеюсь оно того стоило). Скоро выезжаем в путешествие и опробуем его.
Страницы: 1
Добавить публикацию