Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ищем байдарки для детского турклуба. В добрые руки
 
   Я понимаю, что вряд ли счастье посыпется на нас золотым дождем, но все таки... У нас туристический клуб при воскресной школе. Вернее... нет... не так... Есть маленький городок в самом углу Калужской области. Предприятий нет, народ бедный, один день похож на другой до тошноты. Но дети ... Вы бы видели какие у нас дети! И какой у них энтузиазм! Если меня сразу не погонят, выложу фотографии. По нашей скромности (читай - бедности) мы вполне довольствуемся брезентовыми палатками и спальниками, сшитыми вручную. Но куда без байдарок..? Каждый год выкручиваемся, выклянчивая лодки у добрых людей. Но наши основные доброжелатели сменили место жительства и очередной поход под угрозой срыва. Да и весь турклуб тоже... Я бы никогда не решилась вот так запросто просить, но ведь мы не претендуем на что-то новое и дорогое! Нет, что вы! Сколько стоит байдарка я знаю... Но вдруг (с такой надеждой!!!) вдруг, у кого-нибудь на антресолях пылится старый, не до конца погибший кораблик? Выкинуть жалко, потому как память, а чинить руки не доходят. Да и средства позволили купить что-то поновее. Нет? Мы готовы реанимировать, заклеить, залатать, дать ему новую жизнь!
  Наши дети очень хотят в поход. Кому-то байдарку купят родители и для них откроются новые горизонты. Но кто-то останется на берегу. Как всегда: дети из больших семей, дети пенсионеров, малообеспеченные...
  Мы ищем старые байдарки и каяки. Отдайте на доброе дело, если вам не жалко. Ну, или хоть слово ласковое скажите в напутствие)))

 
Re:  В добрые руки

Отдаю Таймень-2 в хорошем состоянии. Но надо забирать из Москвы/ Пишите arcad@land.ru

 
Re:  В добрые руки

Могу спасик надувной отдать(Пиранья или аналог), если он вам нужен, на 46 размер примерно. Находится в Москве.

 
Re:  В добрые руки

Уррра!!! Нужна палатка! Спасибо огромное! А как ее заполучить?

 
Re:  В добрые руки

Есть  самоделка-двойка  -    не  собиралась  давно,   но  комплект      полный.  Опять  же в  Москве.

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re:  В добрые руки

Конечно, нужен! Нам все нужно.... У нас есть свой маленький семейный лагерь - на две недели мы собираемся, что бы научить детей отличать байдарку от катамарана)))) Программа богатая, условия дикие. Но всем нравится.))) В этом году попытаемся взять гораздо больше народу чем обычно, если конечно найдем возможности. Педагоги наши работают за "спасибо", обслуживают лагерь сами же родители и дети, а вот оборудования не хватает. Так что и спасжилет пригодится, и брезентовая палатка, если у кого пылится на антресолях, и прочее, прочее, прочее....

 
Re:  В добрые руки

Прочитайте, плз, дисклеймер. Там написано, для чего существует данный форум. Если хотите разместить фотографии - делайте это УКостра, а ещё лучше - дайте там ссылку на фотоальбом.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: to Katarjina

От всей души (где тут смайлик, который прикладывает руки к сердцу?) благодарим чудесную Катерину за великолепный подарок нашим детям! Каяк Паша проделал первую половину пути и из рук своего владельца перешел в дружественные нам руки в том же городе Королеве. Первая же машина, которая с оказией будет в Москве забрет каяк и доставит в Калужскую область. Огромное вам спасибо! Для нас это очень важно.

 
Re:  В добрые руки

Изо всех сил пытаюсь вставить фотографии, но видно я совсем с кнопками не дружу ((( Подскажите, а? Так хочется похвастаться нашими детьми!

 
Re:  В добрые руки

Теперь можно ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re:  В добрые руки

А... я правильно поняла, что здесь ссылку на фотоальбом размещать нельзя?

 
Re: Ищем байдарки для детского турклуба. В добрые руки

написал в личку

 
to Katarjina

написал в личку

 
Re:  В добрые руки

Спасибо огромное! Мы разместили фотографии "У костра". Надеюсь, со временем, я научусь пользоваться форумом в совершенстве. Он прекрасен))))

 
Re: Ищем байдарки для детского турклуба. В добрые руки

Вот но счастье! Урррраааа! Спасибо вам. Я даже не надеялась на отклики! Майл xswxsw123@yandex.ru  Могу телефон в личку. Могу сама позвонить. Как лучше? Профиль... сейчас заполню.  Разобраться бы еще что это такое))) Вывезти мы сможем, постараемся изо всех сил.

 
Re: Ищем байдарки для детского турклуба. В добрые руки

есть Салют. ждет ремонта... Москва

надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
 
Re:  В добрые руки

Самоделка-двойка... это байдарка? Или палатка? Мы рады и тому, и тому! Сейчас изо всех сил ищем машины, которые хоть иногда бывают в Москве. Через неделю в столицу едет человек, он может забрать наше счастье у Вас. Я в личку напишу Вам все координаты. Спасибо огромное! Так приятно осознавать, что мир не без добрых людей!)))

 
Re:  В добрые руки

Салют - это прекрасно! Спасибо огромное!!!

 
Re:  В добрые руки

Конечно, как скажете! Я действительно плохо разбираюсь в тонкостях, потому и спросила. Простите, если что-то не так..)))

 
Re: Ищем байдарки для детского турклуба. В добрые руки

День добрый! есть КНК Паша. Одна засада - вывоз. Находится в Королёве МО.

____________________________
Практика - критерий истины
____________________________
Практика - критерий истины
 
Re: Ищем байдарки для детского турклуба. В добрые руки

Нат Ник !Напиши мне  эл адрес в профиле. У приятеля была КНБшка от которой он хотел избавиться (возм требуется ремонт) смогу еще поспрошать.....Но это все  Москва. и конечно самовывоз......
Еще----размести  это объявление на  Весло.ру сошлись, что Ник Рязанский посоветовал.
Удачи.
пиши
 и   еще----  заполни профиль.....

"Держи  карму   шире"   ®

Edited by NikRjazansky on 12/01/14 10:50 PM.

 
Re:  В добрые руки

Можно, но только если это иллюстрация к продаваемому снаряжению. Вообще то тема изначально для Общего форума, туда сейчас и перенесу

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re:  В добрые руки

Всё просто. Размещаете фотографии на одном из открытых ресурсов (Яндекс.Фотки, Fotki.com, Picasa и т.д.) и даёте здесь ссылку на альбом. Постить сюда более 2-3 фотографий не надо. Но если есть желание разместить эти 2-3 фотографии именно здесь, заключите ссылки на каждую в теги [image]...[/image], предварительно ознакомившись с п. 3.8 настоящих правил.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re:  В добрые руки

++Очень часто страдаем из-за отсутствия небольших рюкзаков для детей (40-50-60 литров)++
чисто как идеи:
https://www.youtube.com/watch?v=6ahhjal6eeY&feature=youtube_gdata_player
https://www.youtube.com/watch?v=ZMEH7knIiUA&list=PLcLjErvAAmmonCT8NqiWvfRj3JzTusyY1
­>надо
видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
 
Re:  В добрые руки

Таймень!? О, чудо!!!


 
Re:  В добрые руки

Я даже не знаю, как вас всех благодарить! Пожалуйста, потерпите на нашу нерасторопность... Мы изо всех сил стараемся, но машины в Москву едут не часто. Обязательно все заберем!

 
Re:  В добрые руки

Палатка большая польская тяжелая для Лагеря ---ВАРТА
в Москве!!!

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re:  В добрые руки

Может даже аватарку себе поменяю на более серьезную...))))

 
Re:  В добрые руки

Палатка, спальник, пара рюкзаков.
Но тоже самовывоз

Пешеходник.
От сумы, тюрьмы и  Alvd не зарекайся. :(
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re:  В добрые руки

Наталья, наберите меня 8-910-5522813 или бросьте смс-кой свой телефон.

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
Страницы: 1 2 3 4 След.
Добавить публикацию